Никсвен

почему отражение в зеркале не такое как фото с камеры ?

Ответы
Наиля Жолмухамедова

зеркало изначально искажает наше восприятие себя, фото тоже не оригинал, но все же ближе к действительности. Также со слухом: наслух мы себя вопринимаем по-особому, а по диктофону слышим другой тембр и тональность, потому как ушные перепонки видоизменяют наш голос, а зрительный нерв и искривленное зеркало это же делают с нашим внешним видом

Никсвен

вот да на записи мой голос меня тож бесит а так нет 😄

Yelena Neyman

ну если все будет одинаковое то законы физики нарушены а это к лучшему не приведет , а для смеха почитаем Л. Кэрролла Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Никсвен

мы с вами не калушата и бутявок не трямкаем

Дмитрий Попов

Мы себя в зеркале видим симметрично развёрнуто, даже чёлка не на ту сторону зачёсана. Может поэтому отражение в зеркале нам привычнее, чем вид на фото, что в зеркале себя видим чаще?

Никсвен

вполне себе

Михаил Тимонов

Наверно из-за различных принципов отображения. Например как искусственное отличается отличается отличается от естественного.

Ахияр Явгильдин

Мне кажется, из-за класса чистоты стекла у зеркала. у камер тоже свои характеристики.

Владимир Логвинов

Учите физику, раздел оптика, весь ваш сарказм от невежества.

Никсвен

не надо отнекиваться на теорию

Отвечайка

левая и правая половины тулова поменялись местами...))))

Никсвен

вот я тоже так считаю _ зеркало меняет а камера нет?

Александр Федченко

Для фото мы позируем, а в зеркале отражаемся как есть!

Сергей Лю-Золин

Потому что отражение не любит фотографироваться.

Сергей Лю-Золин

В ванне обычно висит мыльница, но, может, у Вас все по-другому, не как у обычных людей, я не знаю.

Никсвен

😄

Никсвен

понапридумывают названий всяких помни туту

Дмитрий Алексеевич

Потому что оно -зеркальное

А*
Арабика ***

кривое зеркало может . . .

Никсвен

Наикривущее

Татьяна

ха! Зеркало не цветное...

Олег Емельянов

Зеркало часто льстит.

Марина Борисова

не задумывалась....

Виталий Левчик

С камеры объемнее

Света Веселеля

такая вот загадка

Лайт Темнова

физика простая...

Никсвен

Что за упс

Лайт Темнова

источник бесперебойного питания UPS

Никсвен

А нету. Как раз от розетки ползуюсь .а батарейки нету

Лайт Темнова

тогда в молнии и грозу технику отключайте

Никсвен

Хорошо

Ϯﮪ
Ϯﮪ≡

эффект зеркала

Юсиф Алиев Шамкирский

перевернутое

Алия

Игра света. ..

Никсвен

куда сесть ) где я ?

Кл
Клава

Николай, не морочь голову, нормальные фото у тебя получаются

Никсвен

а вы где их видели -то? 🙂

Кл
Клава

В Мире

Никсвен

ну вот которые нравятся чуть загружаю