Женечка

У вас есть таланты?какие

Ответы
Сергей Дёмшин

Творцы
Сергей Дёмшин
Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008

Остап Бендер

У Остапа много талантов Женечка! Первый из них любить прекрасных дам с шиком и блеском! Чтобы они почувствовали свою значимость в этом мире! Ну еще куча всяких мелких. Зарабатывать криптовалюту, расщеплять атом, делать мир справедливым и так далее ))

Дм
Дмитрий....

к таланту можно подвести наработаные за жизнь проф.способности и умения в професиональной сфере ?.....или это только к хобби относиться ?

Veleslav Yarumar Vran

Если так можно рассматривать странный дар - то, что мне дарует судьба знакомства с афигенно умными, талантивыми и красивыми людьми...

Прохор Громов

В молодости, я был порочным мужчиной. И если бы мы встретились в ресторане или в большой компании. Ты бы меня соблазнила.

Кот Ученый-Чтец

У меня их очень много за 50 лет столько в себе их раскрыл , аж даже самому удивительно стало...😵😁😉👍

Ольга Сивек

очень много,пою,хорошо рисую ,пишу стихи,готовлю просто отлично и много еще чего

Женечка

Мне страшно когда я встречаю человека с похожими талантами один в один

Ольга Сивек

а мне радостно

Вечность

Есть лечить и убивать одним своим желанием и это не таланты аилва дара с детства

Ал
Алексей

да . рисоал вырезал пел танцевал в школьные годы , строил творил аыдумыал новое

Владислав Ильмер

Я художник. Почти признанный гений современной абстракции.🖼

Виктор Николаев

Талантов много, но чтобы их реализовать нужны деньги. А у меня их нет.

Евгений Бриг-Снежин

разные... фотографика + стихи + музон - играл на бас гитаре...🖼

Даниил Развозжаев

Нервы треплю отменно , при чём сразу и себе и окружающим !!! 😂😂😂

Вера Соломенникова

пишу стихи,люблю пошивать одежду и вообще рукоделие,пою в хоре

Ка-Валерчик Гузенко

Имею нож , но никого не зарезал ишшо ! Согласитесь -- не мало !

Алекс Венцель

Пишу неплохие рассказы, даже две книги выпустил...

~E
~ Eva Lansca ~

Таланты ? 😅😂🤣🤣 Да и способностей нет никаких!

Св
Светлана_Светлана

Умею бездельничать, на профессиональной основе.

Женечка

Есть такое 🤭🤭😁

Николай Дубинин

У меня много талантов , но они ещё не раскрыты .

Во
Вовочка

Нету. Всё обыденно. А талант - нечто выдающееся