Св
Светлана_Светлана

Вы согласны с утверждением что вешать люстру это мужская работа, а оплачивать счета через госуслуги это женское дело?

Ответы
Алевтина Пална

не знаю, мой папа забивал гвоздь шляпкой в стенку и бывший муж такой же)) но оплату коммуналки освоил достаточно быстро, кстатэ

Подпись Неразборчива

с какого? это все мужские дела. откуда у дамы деньги на оплату коммунальных? у неё деньги для женских покупок.

Бо
Бока

Вешал мужик люстру. Из трусов показался конец, и жена щелкнула по нему. Итог: люстра вдребезги, у мужика переломы

Владимир Писарев

Вешать должен специалист,а счета оплачивать элементарно,не понял,а почему через госуслуги

Rita

Да! при материальной поддержке мужчины-это женское дело!

Европа Плюс

Счета, связаны с деньгами, а это уже женское дело.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А почему женское ?! Пусть уже все делает

Св
Светлана_Светлана

Вооо!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как там, взялся за гуж 🤣🤣🤣

Галина Д

Нет. Я даже не знаю как и где платить. 😄

Св
Светлана_Светлана

🤝Аналогично

~E
~ Eva Lansca ~

Да смотря как договорятся муж с женой.

~ Мне Тебя Обещали ~

Люстру вешать точно мужская

Се
Серый

петь, пить, и все остальное веселее с обрезанием

~ Мне Тебя Обещали ~

Соглашусь. Сам пью, сам гуляю, сам обрезанный хожу.

Се
Серый

🤣🤣🤣

Анатолий Серёга

...сам стелюся, сам лягаю... - это мне ближе....

Се
Серый

сам стреляю

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Нурия Шагабиева

Да , согласна.

Lo
Lonely

сам всё делаю

Дедушка Старенький

Нет.

Alex Sher

Нет

Св
Светлана_Светлана

Вот. Мужик сам должен в госуслуги лезть. А люстру может повесить наемный сотрудник

Alex Sher

Зачем ему люстра?
Есть телефон, а в нем фонарик...
и ваще ночью спать надо и сексом заниматься
Для этого люстра не нужна... хотя

Св
Светлана_Светлана

Ну он думает что люстру прикрутить важно. Видать забыл что сейчас у всех потолки натяжные со спотами.

Света Дмитренко

😂

Св
Светлана_Светлана

Я тут знакомого просила. Подай документы в суд через госуслуги. Ты ж юрист. Он занервничал и говорит что жена гос услугами занимается. Я ему, а что жена юрист. Нет. Не юрист. Ну так почему ты не можешь подать документы в суд через гос услуги. И тут ответ. Женщин воспитывали чтоб через гос услуги документы подавать 🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

👍

Максим Jw

.