Вадим Гоголев

несколько раз попались вопросы вроде таких "кто хочет секса?"..интересно, задающие подобные вопросы люди ленивые, что просят об этом здесь,а не в реале или они дебилы с максимально заниженной самооценкой,...... раз просят об этом здесь?....)))

Ответы
Любовь..любовь!

Ну подумаешь здесь попросил....откажут не беда....и согласятся - не проблема....язык он как известно без костей....

Бо
Бока

так они не говорят, что хотят, а кто хочет. может, договорятся и тут. одна молодая предлагала себя, что быыло!

Га
Галым

Вот именно. Вокруг полно бесхозных обладательниц прекрасного пола, а он ищет где невозможно взять....

Даль Светлая

абсолютно с вами согласна... не от великой полноценности до такого можно додуматься

Татьяна Грибкова

Это время такое. И, кстати, многие отвечают )))) я задавала вопросы таким людям.

Вадим Гоголев

какое такое?

Татьяна Грибкова

Мобильное. Перестают ухаживать, а скидывают сразу готовые предложения. Даже, бывает, с параметрами. УВЫ

Вадим Гоголев

это не время, это воспитание, точнее,его отсутствие, лень и нулевая самооценка; люди никак из пубертата не выберутся.

Татьяна Грибкова

К сожалению, в последнее время, это очень частое явление. Ко мне регулярно поступают такие предложения прямым текстом. Уже боюсь нормальным отвечать.

Вадим Гоголев

смените аватарку))) И ,наверняка, поток подобных предложений сократится)))

Татьяна Грибкова

Меняла неоднократно. Не помогает. Смирилась.

Тамара Нелаева

Они просто не знают о чем еще говорить.Ничего кроме секса не могут придумать.

Людмила Макарова

А может это риторический вопрос из серии -не догоню так хоть согреюсь!?

Roza Vetroff

...просто у некоторых одна извилина и та прямая и стоячая🤣...

Вадим Гоголев

знаете, что мне только что высказали. что если я не могу понять и принять позицию этих людей, то я фригидный. и не больше и не меньше))) Причем, ответила дама.

Roza Vetroff

...по ходу люди путают сайты🤣...

Ва
Валентина

узнала что есть виртуальный секс. возможно этого и хотят

Вадим Гоголев

т.е. извращенцы..тоже вариант))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....проходят ТРЕНИРОВКУ....перед тем, как задать - ТАМ....!!!

Julia Schönknecht)

Тут таких третья часть! Или мне такие попадаются! 😄

Вадим Гоголев

видимо вы их притягиваете))

Julia Schönknecht)

Нашли « порнозвезду»! 😃

Вадим Гоголев

ну так именно немецкий кинематограф славится...)))

Julia Schönknecht)

И не знаю даже!

Вадим Гоголев

ну ежели до сих пор не знаете, значит эти знания Вам и ни к чему)) Ну а подобные персонажи (которые хотят..) заслуживают лишь брезгливой улыбки и,может быть, жалости...

Julia Schönknecht)

Как то прожила свои 58 лет и без таких фильмов, значит и дальше обойдусь! 😁

Жанна Макаренко

Ага, хотят сразу, вот так, адресно. Сразу в.....не глядя.

Любовь Мацарская

Они дебилы с максимально заниженной самооценкой!!!

Эва

БЫДЛО , оно и в виртуальной реальности БЫДЛО!

Вадим Гоголев

ну вот, а мне одна дамочка сказала, что я не разбираюсь в тонкостях либидо и,вообще, фригидный.."и нечего на правду обижаться"..вот так вот))))

Эва

Дура она , не востребованная в реале однозначно.

Вадим Гоголев

да это-то ясно.....Я же знаю, что в душе я мачо!))...(в душЕ или в дУше?..задумался..пожалуй, и там и там)))🤣

Эва

))

Андрон Шрайбикус

А если ты тут такое обсуждаешь, то трижды дебил

Андрон Шрайбикус

Нет. Локальный конфликт

Вадим Гоголев

да и не конфликт..просто следи за языком и все будет в полном порядке; мурманчане словоблудием,вроде, никогда не отличались.

Андрон Шрайбикус

Так я ж рязанский

Вадим Гоголев

тогда понятно..перекати поле..спрос гораздо меньше.

Андрон Шрайбикус

Извини, много наговорил. Я выпимши был. Ничего личного, исправлюсь)

Mарго Беккер

В -реале-дебилы, никому не усравшиеся...🤡 😁

Эва

Пасивные пидорасы отвергнутые в реале .

Лариса

О! Да навалом никомуненужных задротов.

Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО ПРОВОКАЦИОННАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ...

Вадим Гоголев

тогда - извращенцы...))

Ирина Славянка

Тем более,что это не сайт знакомств.

Анна Федорова

Да! И еще раз..ДА! Согласна на все 100!

Вадим Гоголев

вот, а меня назвали фригидным человекам,не разбирающимся в тонкостях их либидо..)))

Анна Федорова

Виртуалы.... смешны.... несостояшиеся в реале