Ма
Марианна

"Но рекомендовал бы вам ознакомиться с различными данными Росстата, где говорится о количестве рабочих людей в России. Это количество едва доходит до 40 миллионов человек, а 50 миллионов в государственном аппарате. Понятное дело, откуда деньгам взяться?"вот вам и математика. КАК?

Ответы
Дмитрий Петренко

Я знаю как рассчитывается штат, должностные обязанности, и экономический эффект от всякой деятельности цеха, участка. И это знание пришло мне с прошлого советского. А как сейчас это делается - мне не известно. Мне кажется , что выше стоящие - совершенно этого не понимают, а скорее - не знают, о чём я говорю

Ма
Марианна

вот это похоже на действительность...........

Михаил Гехт

фигна
По данным Росстата, в мае 2017 года численность официально работающих граждан в России составила 71,8 млн.человек, или 65,2 % от общей численности рабочей силы страны.
а ваши 50+40 = 90 Да и не будет Росстат округлять настолько грубо. Чей-то высос из пальца, который Вы здесь повторяете

Виктор Николаев

Марианна, а как насчёт здравого смысла?А с математикой вААще завал!!! На ссего 150 человек. 50 миллионов чиновники!!!!у Убираем детей, стариков, студентов пусть 50 млн. Считаем 150 -50=100 млн. Значит у нас в России каждый второй - чиновник. Ая и не знал.

Виктор Николаев

Как ноль? Нот не знаю, играть ни на чём не умею. Слух и голос есть. Если дадите свой эл. адрес, то вышлю с десяток песен.

Ма
Марианна

Спасибо вам. конечно. за предложение. Я не исполнитель. А слушаю немного другое.

Виктор Николаев

А я сам исполняю. У меня песни разного стиля.

Ма
Марианна

Понимаю.

Виктор Николаев

Как говорят - на нет и суда нет.

Крошка Енот

дед мой когда умирал, он говорил,:" Дураки вы русские что Союз порушили..ни мозгов у вас ни совести, .. вот попомни мои слова, настанут времена, вы ещё на СССР молиться будете."

Крошка Енот

Конечно.... я долгожитель, доживу до 100 лет... потому что я не ем жирного...

Крошка Енот

и вам не советую

Ма
Марианна

Спасибо.

Крошка Енот

пожалуйста

Михаил Буркот

А им заводы не нужны. У них труба есть.
Значит и рабы для заводов не нужны тоже. Только пушечное мясо, которое их должно защищать. Их и их капиталы. И прислуга

Ма
Марианна

так и выходит

Раиса Фролова

А СКОРО БУДЕТ УВЕЛИЧЕНО КОЛИЧЕСТВО В РОСГВАРДИИ... БУДЕМ КОРМИТЬ ДАРМОЕЖОВ, КОТОРЫЕ РАЗГОНЯЮТ НЕДОВОЛЬНЫХ.

Ма
Марианна

..уже........

Rafail Kanyukaev

Это официально зарегистрированных рабочих, в гос аппарате один ноль лишний пять, а не пятьдесят миллионов

Ма
Марианна

не спорю. За что купила-зато и продаю.

Анатолий Муйтуев

Росстату надо верить так же как и Путину, там и тут кукарекают даже эха не слышно - один пустой бзик...😁

Ма
Марианна

Это мнение такое у многих...Тоже не верится...

Nikas Vaičaitis

Такое положение дел давно отражено в русском фольклоре: "Один с сошкой, семеро с ложкой".

Ма
Марианна

сказки и реальность.........

Nikas Vaičaitis

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"

Ма
Марианна

смотрите вперёд. а не назад...

Nikas Vaičaitis

Смотреть назад тоже необходимо. Как известно, кто не знает прошлого, у того нет будущего. А что вы на меня набросились? Указываете, куда мне смотреть? Чем мой комментарий вам не понравился? Тем, что паразитов-нахлебников развелось сверх всякой меры? Вы же сами об этом говорите.

Ма
Марианна

я говорю и признаю своё бессилие

Nikas Vaičaitis

Так вот, для того, чтобы уверенно смотреть вперед, в светлое будущее, надо разобраться в прошлом, понять причины того, что было, чтобы не допустить этого в будущем. Вместо этого занимаемся лакировкой, обманываем сами себя, то есть подкладываем себе под ноги одни и те же грабли.

Александр Мамедов

Очень здравые мысли. Одни начальники и их охранники. И все хорошо живут

Пётр Ермаков

А ведь деньги откуда-то берутся и утекают благополучно куда-то...

Ма
Марианна

это китайская или японская грамота

Пётр Ермаков

В Китае и в Японии не был и их грамотой не владею....

Ма
Марианна

а чего так?)))))))))

Пётр Ермаков

Сам удивляюсь!!!!!!!!

Алексей Голофаст

Главное какую нибудь пургу написать....а там трава не расти)))

Ма
Марианна

а наив. вроде меня. кушает....

Валерий Киселев

Если бы они не воровали, то хватило бы и остальным людям.

Ма
Марианна

если бы да кабы....

Ег
Егор

Арифметика простая. Один с сошкой -семеро с ложкой

Ма
Марианна

испокон веков...

Ег
Егор

И до скончания веков...

Ма
Марианна

ой! Нет... не согласна... хоть никто и не спросил..

Ег
Егор

От вашего согласия ничего не зависит. Так написано в книге Мертвых..

Ма
Марианна

И без книги мне это известно

Ег
Егор

Влт и ладушки

Ольга Фатеева

вроде. не молодая. а разговорилась . как школьница

Ма
Марианна

Спасибо.

Vlad Berezin

Значит работаем намного лучше, чем нам говорят.

Лариса Деменева

Один с сошкой, семеро с ложкой. Так всегда было.

Ма
Марианна

продолжаем?

Лариса Деменева

Один с сошкой, семеро с ложкой. Так всегда было.

Aleksei Kovalenko

как обычно 😁 один с сошкой семеро с ложкой

Ма
Марианна

история без конца

Aleksei Kovalenko

весь мир развивается по спирали а мы по кругу 😁

Ма
Марианна

хорошее наблюдение. Правдивое.

Aleksei Kovalenko

опыт не пропьёшь 😁

Ан
Андрей

Придётся тоже стать чиновником помочь им

Ма
Марианна

Скорее!!!

Ан
Андрей

Уже бегу))