Ко
Королев

— Выступление Путина на ВЭФ это какой-то позор — А что там? — Не знаю, я не смотрел... Знакомо?

–1
Ответы
Кс
Ксения

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Вера Сергеевна-V

Слушать пришлось не всё полностью ,но такого ощущения позора нет и не могло быть / Вот слова :"На Восточно Экономическом Форуме вообще никаких вопросов !Искреннее удовлетворение ,что у России именно такой президент ,за которого не стыдно и который, и должен стоять во главе Государства таких масштабов " Думаете кто такие слова произнес?

Вера Сергеевна-V

Спасибо ) Это -🍫 Вам )

Ге
Геннадий

-Я осуждаю творчество Пастернака и Бунина! -А что они написали? - не читал! Помню в армии мы осуждали Солженицина и еще кого-то. Даже в Красном уголке подписывали коллективное письмо против этих отщепенцев, хотя фамилии впервые слышали

Ко
Королев

тип того

... Рус

А что нового может сказать эта брехливая,плешивая псина? Как врал с 2000 года, так и врёт до сих пор...Можно и не смотреть...🤣

... Рус

Я нет, а ты?

Ко
Королев

с тебя спрос идет недоумок

... Рус

И с тебя, пидора-путинского, тоже...Хотя, у тебя,дегенерата , спрашивать бесполезно, вместо мозгов - соловьиный помёт. Сдохни раком, мразь фашистская, под своим активным любовником...😂

Ко
Королев

ты чего это на говно исходишь? соловьев не нравится, слушай зелю

... Рус

😂 Что за глупый щегол...Днище-то у тебя вырвало, ты ,блядюга-путинская ,первая начала соловьиным плеваться. Не нравится другая точка зрения - успокойся и пропускай,если нет аргументов...Все вы одинаковые,мрази фашистские, фейкомёты обоссаные.🤷‍♂️😉

Aлександр Кузьмин

Самое смешное было на улице ! Там выставили флаги стран участниц этого форума . После этого слова уже не нужны .

Анна

Так ведь из года в год одно и тоже. Неужели удивил чем то разумным?)) Или опять у него что то резиновое в мозгах)?

Ко
Королев

а ха ха

Владимир

- Концерт Давида Ойстраха просто кошмар! - А ты был на концерте!? - Нет, мне Рабинович наиграл!

Ко
Королев

тип того

Владимир

Ога !

Александр

Да знакомо и здесь постоянно присутствует. Слышал звон а о чем? главное тявкнуть.

Нурия Шагабиева

А потом его слова разлетаются по миру ,как крылатые выражения.

Св
Светлана_Светлана

Пишут что ничего криминального. Пожелал западу замёрзнуть.

Кс
Ксения

смотреть путэна и его пропагондонов-это себя не уважать.

Рыжий Кот

Голосуем за Путина... пока не вернет домой Аляску !!!

Виссарион

последним временем даже смотреть не обязательно

Ко
Королев

ага это про тебя

Виссарион

да про всех...он каждый день уже пургу несет

Дмитрий Вс

А на мой взгляд все было в меру корректно

Ко
Королев

это они так завидуют, селюки фуевы

Александр Гусев

Знакомо. В том числе и здесь встречал.

Ко
Королев

а здесь они как на подбор

Ча
Чарли

Тогда какой позор, если вы не вкусе?

Ко
Королев

какой?

Надежда Тихонова

Отлично....многие именно таковы👍😜

Елена Z

Нормально выступил..В чём позор?

Ко
Королев

спроси у кастрюлеголовых, которые не смотрели, но...

Елена Z

А эти..дебилоиды..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ага. Сплошь и рядом, пиздоболы

Любовь Вотинцева

ДА дебилов хватает !