Евгений Бриг-Снежин

УФ!? - а брак это развод. на деньги, без гарантий их возврата, которые были потрачены 🖼 не на целевые расходы..- !?)
..... © vottak and co

Ответы
Вечность

В чём венчания и загс, Отличаются для нас, Вас крестом по лбу как ебнут, Чтобы жили так охотно, Не блудили по станице, А любили как синицу, Вот про загс другой расклад, Вас имеют только в зад, На бабло раскрутят так, Словно джокер вы мудак, А весь брак своей любви, На суде воткнуть в штаны, Мол вы пьяница и бабник, А жена страдает всяко, Помни разницу одну в загс идти аль к альтарю?

Евгений Бриг-Снежин

Знаю и верю в тебя! Иначе б и не общался! Есть чему мне и поучиться!)

Вечность

Как сказала мне бывшая учительница с 70 х годов у тебя очень своеобразный стиль которого она никогда не встречала и ей понравилось

Евгений Бриг-Снежин

О!?)... да ... ааааа. Я? лично - солидарен с Ней!) у тебя своеобразный стиль подачи материала стихом и своя ритмика и образ мыслей- уникальный!..

Вечность

Всё всегда зависит не от настроения а на то как завелась рифма бывает так что весь день только и пишу

Евгений Бриг-Снежин

Да!... Зависимы мы - пииты от озарений и от вдохновения!? От Боевого Духа свыше!)