Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Сегодня увидела в зеркале чудовище, потом вспомнила что это я. 😞

Ответы
Жантасов Бауржан

Как только вы перестанете в отражении зеркала видеть чудовище и разглядите прекрасную красавицу, вы полюбите себя, а значит и мир начнет вас любить. И никогда ничего плохого не говорите, стоя перед зеркалом. Оно обладает невероятной силой, отражать не только образ человека, но и то что сказано перед ним.

Семен Ляхт

Мужик утром смотрит в зеркало, мнёт лицо руками, теребит себя за уши, нос, ерошит волосы. Вид полностью растерянный, приговаривает: - как же это?.. ну, как его? Раздаётся голос жены - Коля, иди завтракать! Мужик, с облегчением - фу ты ж, господи, точно - Коля!

Натали Родионова

А чо так? Надо проснуться и сидя на кровате сказать: я успешная, сильная, смелая и самая красивая девушка (женщина) на свете, и только после всего сказанного подходить к зеркалу. И тогда ты посмотришь на себя подругому. ПОВЕРЬ ! ! !

Василий Хоробрый

Проблема бы имела место если б чудовище увидело тебя в зеркале, и в плане самосознания и позиционирования в объективной реальности и в плане том, что обычная наша внешность для чудовищ субъективно выглядит ужасно.

Владимир Калугин

🤣 🤣 🤣 не расстраивайся,Дашуля ,это просто кто то стоял за твоей спиной и корчил рожу !!! Все прекрасно !!! 😍 😍 😍 😍 😍

Вл
Владимир

Дарья, нельзя так писать здесь. Если ты себя называешь чудовищем (в 24 года), то нам надо дружно взяться за руки, и утопится всем вместе.😊

Анатолий Мексичёв

Бывает........особенно утром после праздников и прочих торжественно-развлекательных мероприятий..........

Александр Иванов

после вчерашнего я сперва иду в душ и только потом подхожу к зеркалу чтоб взглянуть на свою щетину

Виталий Анцупурович

не надо забывать, а то забудешь и выйдешь на улицу,а там люди с больным сердцем.

Ра
Рам

Даже самые красивые женщины всегда находят изъян в своем внешнем виде.

Алексей Сырейщиков

Значит,вчера ты была Неотразимой Красоткой....😍 😍 😍

Ал
Алексей

Нужно найти себе подобного. Чудовище, это понятие относительное.

Ро
Роман

и создал Бог женщину, посмотрел и подумал "ладно... подкрасится..."

Инок Евгений Ступаков

интересно где взять такое зеркало, через которое видно душу

Дмитрий Кружевский

Нормально. Накрасишься и будешь краса неописуемая 😆

Юрий Васильевич Голунов

А для других - ты может быть красавица! Я в этом уверен!

Алексей Рябов

Иногда мы себя пугаем. Нужно привести себя в порядок.

Михаил Семенюк

Мы все чудовище в своем ррде, грех делает свое дело...

Jamshed Nikhmatov

Это вы так думаете а со стороны вы прекрасны поверте

Олег

Может ч сказку попала"Королевство кривых зеркал"?