N’
N’djaména

ВСЁ заебло. Юра "Хой" Клинских знаменитый, известный воронежец.

Ответы
Сергей

Полёт мысли редкий

N’
N’djaména

Если рок послушать разный, то да.

Сергей

Да, нет, у The Beatles и Doors, да и Башлачёва с Гребенщиковым приличные тексты, если считать их творчество роком. А тут говнище... Чем он знаменитый? Тем, что умер? Или псевдонимом?

N’
N’djaména

У всех свои поклонники и ценители, пониматели.

Сергей

Да, я даже понимаю почему есть поклонники. Это некритичные ценители драйва. Наверно это имеет место быть. Но, когда это драйв Майлса Дэвиса или Колтрейна или БСТ или другого гладкого джаза, или, в конце концов, Deep Purple, я это понимаю. Тем более, что текст там некритичен. Но здесь.... Ведь мы русские... Жаль язык-то... Убожество у меня не в цене... Пусть шпана ценит.

N’
N’djaména

И что дальше? Только выпердыши такое могут слушать? Не согласен, о вкусах не спорят. И нормальные адекватные слушают массово и это факт. Не надо мне внушать, это бессмысленно и бесполезно.

Сергей

Да, нет, это всё дело вкуса. А о вкусах только и спорят. Мой сын слушает гладкий блюз. Мне это тоже нравится, но слушаю другое. Наверно и нормальные слушают это. Мне не хочется это разбирать. Многие слушают рэп. А для меня это эрзац стихов. Для детей это неплохо. Но я - не ребёнок и владею русским лучше рэперов. И Клинских меня не убеждает своими эмфатическими конструкциями. Главное при этом не пускать их в свой мыслительный процесс. Это атрибутика группового поведения. А я не член стада и мне нет нужды "ставить" себя в стаде... А матом я умею, конечно...