С Э М

Плохой год с воскресенья начинаться не будет))
Всем мира, добра и удачи!🖼

Ответы
Некто Из ...

Воскресенье – день Солнца. Солнце в этот день сильное, в созвездии Стрельца. Это созвездие друга. В этом созвездии Солнце повышает энергичность – поэтому этот год обещает быть активным в свете саморазвития личности. В течение года для нас будет важно чувство справедливости и личная свобода. Чему нас учит такое Солнце: быть справедливыми в своих поступках и, в частности, к себе самим. Быть более честными по отношению к самим себе. Задача этого года для каждого – научиться чему-то новому. Допустить в свою жизнь знания, которые помогут расширить мировоззрение.

С Э М

Вот же, год обещает быть хорошим)
С Наступившим!

Некто Из ...

Солнце в накшатре «Пурва-Ашадха» — задача укрепить свой внутренний стержень, предпринять шаги для реализации своего внутреннего потенциала.
️10 титхи (лунный день) — день называется «Дашами». Этот день считается благоприятным для новых начинаний. Суть этого дня: дающий четкость понимания, дарующий расслабление, показывающий дорогу к счастью.
️Накшатра Луны «Ашвини» — благоприятная по своей природе накшатра, приносящая исцеление. Ашвины небесные близнецы, дети Солнца. Считается что они обладают огромными знаниями и, в частности, знаниями медицины, способны излечить многие болезни. Эта накшатра дает нам заряд любопытства, стремление к новому, смелость и решительность. Чему учит нас эта накшатра: прислушиваться к близким, не торопиться, обращать внимание на детали.
️Марс в Тельце и ретрограден, в накшатре «Рохини» — ставит для нас задачу: пересмотреть… какие привычки, касающиеся наших действий, мешают расти и определить укрепить свое положение
️Меркурий в Стрельце ретрограден в накшатре «Уттарашадха» — он ставит перед нами задачу пересмотреть свои привычки общения, мешающие нам поддерживать и получать поддержку других людей.
️Юпитер в Рыбах, в накшатре «Уттара-Бхадрапада» — это хорошее положение, Юпитер сильный. В этой накшатре Юпитер дает нам возможности (в течение этого года) найти путь к тому, что нас будет питать и поддерживать, таким образом Юпитер дает нам возможность найти путь к максимальному росту.
️Венера в Козероге в накшатре «Уттарашадха» — так же хорошее положение. Венера открывает нам возможность создать духовные и материальные союзы для своего и общего блага.
️Сатурн в Козероге в накшатре «Дхаништха» — Сатурн учит нас больше отдавать, помогать другим и тогда это приведет к собственному процветанию. Такова концепция накшатры «Дхаништха».
️Раху в Овне в накшатре «Бхарани» — может иногда создавать ощущение уязвимости и повышать раздражение. В течение года задача от Раху — это обретение самоконтроля, ответственность за свое состояние.

Любовь Золотарева

Воскресенье, это начало недели и с этим началом все воскресает. Вы правильно заметили: все будет хорошо.

С Э М

Верим в лучшее😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁👍Не могла сегодня вспомнить какой день недели)))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну для приличия)))

С Э М

Только, если очень хочется)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну если хочется то можно))))

С Э М

Но недолго)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Главное ни в чем себе не отказывать))

Остап Бендер

Спасибо! И вам не хворать! надеюсь так и будет ))

С Э М

Благодарю🥂

Екатерина

🖼 И Вам ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА, УДАЧИ!

С Э М

Спасибо!🎄🌟☕☕

Тнт

Спасибо, что вселили оптимизм)))

С Э М

На здоровье!🙂🎄

Любовь Мацарская

👍😁Спасибо и вам всех благ!🎄

С Э М

Благодарю!😊

Юл
Юлия

🖼 С Новым годом!!!

С Э М

Какая Снегурочка строгая))
Спасибо!

Юл
Юлия

Это Снежная Королева.

С Э М

И не улыбнется, Новый год все ж

Юл
Юлия

Она же снежная...

Ма
Марго

Счастливого нового года)))

Ма
Марго

Держу кулачки за вас)))

С Э М

😊 спасибо)

Ма
Марго

Как встреча прошла?

С Э М

Новый год?) Дома, тихо и спокойно

Ма
Марго

Гуд☕☕

Алина Васильева

😂 НУ, СПАСИБО! ПОРАДОВАЛ!

С Э М

😀👍

Алина Васильева

Хороший вы человек, но есть кой какие запятые с НОВЫМ ГОДОМ ВАС! СЧАСТЬЕ ВАМ ЖЕЛАЮ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ПОКОЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

С Э М

Спасибо!

Алина Васильева

НА ЗДОРОВЬЕ!

Eлена Елена

🖼С Новым годом!

С Э М

Спасибо😊🎄🌟🎁

Фариз Мухаметдинов

Все люди надеются на это.

С Э М

Верим в лучшее

Владимир Петров

Ценное наблюдение!.. 🤝)))

С Э М

Добрая примета🙂

Владимир Петров

Берём на заметку!.. А вам- здоровья и удачи в, теперь уже наступившем, году...)))

С Э М

Благодарю!
Взаимно от меня добрых пожеланий)

Иг
Игорь

Я родился в воскресенье.

С Э М

Отлично👍

Неля Былим

Ура! Спасибо за позитив.

С Э М

На здоровье😉🎄🥂

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Ла
Лариса

Взаимно!С Новым Годом!

С Э М

Спасибо!
За все хорошее🥂( в воскресенье можно))

С Э М

😊

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вас с новым!

С Э М

Спасибо!😊

Ал
Алексей

обещаю много плохого

С Э М

Провидец?

Ал
Алексей

неа буковку Т не поставил в конце . в дзене почитайте одни предсказания

С Э М

Живем реальностью, но верим в лучшее

Ал
Алексей

наверное молодцы . о чем думаешь то и происходит говорят

Не
Нелли

Это верно подмечено..

С Э М

На то и надеемся)

Не
Нелли

Да , будем надеяться на хорошее.

С Э М

😊☕☕

Евгений Бриг-Снежин

🖼всех благ

С Э М

Благодарю

Евгений Бриг-Снежин

главное- здоровый дух и верные мысли.......🖼

С Э М

Да

Евгений Бриг-Снежин

Пессимисты говорят, ну всё хуже уже точно не будет....... а оптимисты, будет, будет..! Авось и пронесёт!?))

С Э М

😀