С. В.

"Да ладно. А вы от секса не получаете удовольствия? Секс приносил удовольствие еще когда не было ни журналов ни газет. Природа создала животный мир так, что бы он продолжался и наделила секс удовольствием. Иначе бы на земле не было бы жизни." Так? Кому-то нужна такая жизнь? Толку от того, что происходит продолжение не много. Много удовольствия вы получили?

Ответы
Вера Сергеевна-V

С интимной жизнью,сексом ,действительно связан вековой способ продления жизни от этого и радость бытия должна присутствовать А вот задумывался ли человек ,что могут появляться расстройства жизни от отсутствия этой радости бытия ? Странно ,что в помощь людям ни одна поликлиника не имеет в штатах сексолога-сексопатолога ... А болезни ,разводы и потери могут быть -это разве можно оспорить ? Обратите внимание ,сколько сексуально озабоченных на ленте и их вопросы ,вопросы ,вопросы под разными масками (( )))

Котэда

а какаого толка МНОГО ты ждешь?

С. В.

Не поможет ни поликлиника, ни наука этим людям. Воздержание ещё никому не вредило, а наоборот. А секс умному человеку не нужен.

Вера Сергеевна-V

Есть ,С В и такое мнение ,есть сейчас и чайдфрил-отказ от рождение детей Не будем никого судить Каждый выбирает свой путь ,который приводит потом к необходимости обращаться за медицинской .помощью. .

Котэда

С.В. пропагандирует ЛГБТ. Ну ну

С. В.

Я к тому, Вера Сергеевна, раз вы меня не поняли, что совокупление только для зачатия детей. Секс для плотских утех лучше не надо, всё это тлен. Понятно?

Котэда

эк тебя кто то круто обидел. Может по пенису кто ударил или где прищемил?

Вера Сергеевна-V

Серёга ,кто обещал ,даже в день дурака нести дурь без пошлости ? ))))

Са
Саша

Нормалёк