СВ
С. В.

"Да ладно. А вы от секса не получаете удовольствия? Секс приносил удовольствие еще когда не было ни журналов ни газет. Природа создала животный мир так, что бы он продолжался и наделила секс удовольствием. Иначе бы на земле не было бы жизни." Так? Кому-то нужна такая жизнь? Толку от того, что происходит продолжение не много. Много удовольствия вы получили?

101
2
0
Ответы
ВС
Вера Сергеевна-V

С интимной жизнью,сексом ,действительно связан вековой способ продления жизни от этого и радость бытия должна присутствовать А вот задумывался ли человек ,что могут появляться расстройства жизни от отсутствия этой радости бытия ? Странно ,что в помощь людям ни одна поликлиника не имеет в штатах сексолога-сексопатолога ... А болезни ,разводы и потери могут быть -это разве можно оспорить ? Обратите внимание ,сколько сексуально озабоченных на ленте и их вопросы ,вопросы ,вопросы под разными масками (( )))

7
1
Котэда
Котэда

а какаого толка МНОГО ты ждешь?

1
СВ
С. В.

Не поможет ни поликлиника, ни наука этим людям. Воздержание ещё никому не вредило, а наоборот. А секс умному человеку не нужен.

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Есть ,С В и такое мнение ,есть сейчас и чайдфрил-отказ от рождение детей Не будем никого судить Каждый выбирает свой путь ,который приводит потом к необходимости обращаться за медицинской .помощью. .

1
Котэда
Котэда

С.В. пропагандирует ЛГБТ. Ну ну

1
СВ
С. В.

Я к тому, Вера Сергеевна, раз вы меня не поняли, что совокупление только для зачатия детей. Секс для плотских утех лучше не надо, всё это тлен. Понятно?

1
Котэда
Котэда

эк тебя кто то круто обидел. Может по пенису кто ударил или где прищемил?

1
ВС
Вера Сергеевна-V

Серёга ,кто обещал ,даже в день дурака нести дурь без пошлости ? ))))

1
Са
Саша

Нормалёк

0
1