Любовь Яворская

А сегодня актуален "Стол находок"?

Ответы
То
Томми

Да. Если такого нет, лучше отнести в полицию если человека не знаешь. А то можно нарваться. Мой друг так нашёл паспорт и чуть не попал.

То
Томми

там товарищ не помнил где и с кем был когда потерял паспорт. А обвинил моего друга в краже.

Любовь Яворская

Вот ТАК у нас работает "доблестная" полиция!!!

То
Томми

До полиции к счастью не дошло. Человек просто принёс человеку утерянный документ.

Ду
Душа-/-Ввысь

А сегодня с таким же энтузиазмом вернут все, что нашли? Особенно если найденное чуть хлеще электросигары или наушников

Любовь Яворская

Я,вот,в "Ленте" потеряла варежки.Так,они нашли-отзвонились-вернули!Значит,совесть ещё в людях ЕСТЬ!!!👆

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну варежки что с них взять. А оброните где-нибудь например сережки и посмотрите. Ща грамм золота ч зависимости от чистоты может до 4000 доходить точно в ломбард уйдут

Лу Лу

В целом - да.Только это сейчас базируется на соц группах "бюро находок"

Роман Смирнов

статья прилетает если нашел кошелек с деньгами , как за кражу

Фи
Фигаро

всегда есть честные люди

Al
Ali

да я там жар птицу нашел

Зинаида Бадяева

А что много потеряшек ??

Любовь Яворская

бывает.Я,вот.на днях.в "Ленте" потеряла варежки.Так,продавцы нашли,отзвонились,отдали!Им -"Спасибо!"

Зинаида Бадяева

У нас встречаются обратные варианты !!

Любовь Яворская

Бывает.

Случайный Прохожий

думаю, был бы полезен

Любовь Яворская

Я,вот,в "Ленте" потеряла варежки.Так,они нашли-позвонили-вернули!👍

Случайный Прохожий

в нашем магазине неделю назад кому-то так же телефон вернули!

Любовь Яворская

👍 Поступок!!!

Александр Ульянов

А чего уже терять)))

Любовь Яворская

Кто-что!

Александр Ульянов

А ты что?

Любовь Яворская

Вот,в "Ленте" потеряла варежки!Нашли,позвонили,отдали!👆

Александр Ульянов

Да "Лента" не ЕС., честные)

Света Дмитренко

увы..ушел в прошлое

Любовь Яворская

А ,вот,в "Ленте",потеряла варежки.Так,они нашли-отзвонились-вернули!👍

Света Дмитренко

поэдрпавляю мне кошелек не вернули

Людмила

Не слышала что то

Любовь Яворская

А я,вот,в "Ленте" потеряла варежки.Так,они нашли-отзвонились-вернули!👍

Людмила

😋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я поддерживаю

Любовь Яворская

Я,вот,в "Ленте" потеряла варежки.Так,они нашли-отзвонились-вернули!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В таком случае можно попробовать

Иг
Игорь

В метро, да.

Nikola Mahkov

-пробуем!--

Владимир Николаевич

Едва ли.

Любовь Яворская

А,вот,в "Ленте" потеряла варежки.Так,они нашли-отзвонились-вернули!👍

Игорь Циплёнков

да

Любовь Яворская

Воспользовались?

Любовь Яворская

И мне помогли!Вот.,на днях,в "Ленте",потеряла варежки.Так,они нашли,отзвонились,вернули!Им -"Спасибо"!

Игорь Циплёнков

Всётке есть Люди на свете...

Любовь Яворская

Есть-есть!

Игорь Циплёнков

Это точно!