Zлой Орк Мордорский

Ну и кто там еще на Европу равняться собирается?

Ответы
Fenix🇱🇹

Европа большая , в каждой стране свои порядки. Что касается Германии и у них тоже в разных землях свои порядки. Также после скандала на ТV, деятельность этой программы «Original Play» остановлена . Чтобы делала я , взяла бы няню , но скорее у них проблемы не только с детсадом , а намного больше, о чем она не озвучила . Это русская немка проживая столько лет в Германии , говорит абсолютно чисто без какого либо акцента , такая она и немка .

Любовь Золотарева

Хорошо, что Европа строит большие заборы от России. Не будь их, а дурной пример заразителен, эти западные пропагандисты , как секта Иеговых, считали бы своим долгом лезть в каждую замочную скважину, лишь бы донести свои чудовищные намерения " осчастливить " россиян своими приоритетами над природой. А пока в России дураки не перевелись, посидим и за забором., целее будем.

Z*
Z *Ирина*

Мы бы не узнали многое про европейский уклад жизни, если бы в свое время не переехало туда так много народа за хорошей жизнью. Это с одной стороны. А с другой стороны, интересно, что нам завезут эти гастролеры?

Татьяна Ковалева (Павлова)

это жесть, за мальчишкам всегда старшему говорю что никто тебе не может трогать в зоне паха кроме мамы и папы если помогают мыться и все, с посторонними разговаривать и брать конфетки нельзя

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и что ?! Я НЕМКА.....Я. давно об этом говорила, а меня банили .... Поэтому когда мне говорят что, Я не настоящая немка .....Я ИХ НАХ ПОСЫЛАЮ.....Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ !! СДЕЛАНА Я В СССР ..

Zлой Орк Мордорский

Родила немка, еврейка, казачка.
Детей перепутали.
Отцы решают что делать.
Немец: Хай Гитлер!
Один ребенок вытянулся.
-Это мой! Ушел.
Казак взял одного ребёнка.
Еврей: - С чего взял, что это твой?
- Когда немец крикнул "Хай Гитлер"
Мой кулачки сжал, а твой обосрался.

Zлой Орк Мордорский

Я потомственный казак, если что).

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, кто спорит

Любовь Мацарская

Спасибо за ролик!👍🤝Дай Бог России сохранить традиции народа и человеческие качества...

Светлана Ли

Эту даму я видела уже во многих видиках на разные темы

Лариса

Это она ещё не знает, кто сидит сверху а России. 😂

S.
S.b.d.

Недоступно. Хэ заблокировали видать

Ле
Лев

Что русская может хорошего сказать

Zлой Орк Мордорский

Она может сказать правду.

Ле
Лев

Пиздежь

Zлой Орк Мордорский

Не одна она нечто подобное говорит.

Ирина Гонта (Филатова)

Я не равняюсь и не собираюсь.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вон, эти, соседи-небратья

Александр Вяткин

Ценности у них такие.

Zлой Орк Мордорский

Пусть отвалят с такими ценностями.

Александр Вяткин

Эт понятно,но ведь навязывают сцуки.И ведь наша молодежь уже ведётся.

Максим Jw

Видео удалено.

Марго Беккер

звиздёж

С К.

Ужас

Герой-Любо V Ник Z

к неграм на зону этого дяденьку отправить, пусть негры с ним в такие же игры поиграют

С К.

А в Гейропе секс с детьми-это нормально же? Или я что то не так поняла???

Герой-Любо V Ник Z

В скандинавских странах хотят легализовать педофилию

С К.

Вот и я о том же! Что возмущаться то??? Радоваться надо!!! Какие счастливые родители должны быть, когда взрослые дядьки рвут детей на куски!!!! Это ж Гейропа! Там трусы кружевные продают!

Герой-Любо V Ник Z

Саркастический смех