Серега Трофимов

Кому нужен, милый и нежный холостяк

Ответы
Mарго Беккер

если тыы живяя в многомиллионном городе и не сумеел ВЖИВУУЮ найти никого-знаачит с тобоой не всёё в поряядке-логиично???

Ду
Дульсинея

вообще то это мужчина должен брать за себя женщину...но мир стоит на голове , вместо ног

Ел
Елена

То есть альфонс безработный и ленивый? Никому не нужен.

Серега Трофимов

Я не альфонс

Ел
Елена

Вы не пишете где вы работаете, сколько зарабатываете и имеете ли собственную квартиру в Москве, значит ничего этого у вас нет,значит альфонс, гей, заключенный сидящий в тюрьме или придурок, в любом случае свободен,

Елена В.

Огласите весь список, пожалуйста

Злобный Эльф

Никому не нужен. Лежалый товар

Никифоров Валерий

Плитку класть умеешь ?

Серега Трофимов

Я много чего умею

Во
Вовочка

Так называемый Алень.

Не
Незнакомка.

👍😊

Серега Трофимов

Благодарю за ответ красавица

Не
Незнакомка.

Да не за что.

Серега Трофимов

Как тебя зовут, извини если я на ты?

Не
Незнакомка.

Зачем Вам?