Legião Dos Sábios

Конфликт между мужчиной и женщиной предопределен, какими бы замечательными ни были их отношения; другой вопрос, как они его разрешают: путем взаимных упреков, заводящий их лишь в тупик или путем компромисса. Компромисс, как утверждают многие, сохраняет многие пары, людей же высшего порядка компромиссом не проведешь! Как они разрешают конфликты?

Ответы
Надежда Куракина

рубят с горяча...не зря пословица гласит..."Куй железо, пока горячо"...либо всё, либо ничего...))))))))))

Legião Dos Sábios

Отношения должны быть на "Вы".

Надежда Куракина

между кем и кем...поясните...

Далеко Не Идеал...увы(

людей же высшего порядка на компромиссом не проведешь! а что такое...высшего порядка?

Legião Dos Sábios

Высший порядок - это традиция.

Далеко Не Идеал...увы(

то есть? людей с традициями компромиссом не проведешь??? с какими традициями?

Александр Гусев

А люди "высшего порядка" -это кто? Чем они отличаются, например, от меня?

Legião Dos Sábios

я вас не знаю

Александр Гусев

Ну не от меня,, а от Вас, от любого другого. Что, кровь краснее, или скелет не из костей?

Свет

Они одиноки, как правило.

Вадим Осипов

Да! Семейный портрет в интерьере!