Людмила

У подозреваемого во взятках главы ГИБДД Ставрополья нашли золотой унитаз....ну и что?Хочется человеку облагородить все......Каково?

Ответы
Николай Скороходов

...наш начальник Гаи . переехал туда еще в начале 90-х... пришел в ужас ... если мент за день не наберет один миллион . он считает . что день пропал зря...банда чеченце по дороге в Буденновск .. проехала 24 блокпоста и их тне задержали ... их главарь потом похвалялся . дненьги кончились , а так бы до Москвы доехали..

Людмила

🥵

Александр Голубев

Там в этом деле разбираться и разбираться надо. А он не взяточник, он мошенник. Придумал систему пропусков для провоза грузов по дорогам и стал этими пропусками торговать, наверх наверняка отстёгивать не забывал, а как попался сразу стал никому не нужен и по быстренькому уволен.

Людмила

👎🤥

Владимир Инкогнито

А откуда деньги на золотой унитаз? Вывод. С ним во главе весь личный состав ГИБДД Ставрополья отправить на урановые рудники. Или хохлов попросить, у них тамя опять в Чернобыле проблемы с радиацией.

Людмила

😏🤥

Владимир Инкогнито

Что-то не так?

Счастливый

Удивительное время пошло.! можно подумать как в сказке он за одну ночь это построил..он у них под носом все это делал..заставили добро собирать..а потом хлоп! и нету добра! смешно!

Людмила

Да , у нас все так...

Евгений Антонюк

Цена за 1 килограмм золота на сегодня в рублях
4 310 290 рублей
По данным ЦБ РФ на 20.07.2021
Цена 1 грамма золота: 4310.29 руб.

Людмила

🤥

Евгений Антонюк

маразм у Вовы Соловьева: коррупция в России есть и она отражается только на донбассовцах, которым оказывают гум.помощь ... Те, кто занимаются помощью соотечественниками за рубежом покупают роулс-ройсы и новые дома, а не живут в коммуналках Ростова.

",
",,",,",,",,"

всё отнять,ноги и руки обрубить и отдать родным...пусть познают настоящую жизнь тех, кого обобрали

Людмила

😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Не вижу смысла куда справлять нужду Если только приурочить к недвижимости....😁🖐

Людмила

😏

Любовь Золотарева

Уж не хочется думать, что у человека с золотым унитазом какашки золотые.

Fr
Franck

вот дебилы, хотя с другой стороны, конфискуют и почти ничо не пропадет

Людмила

😁

Ко
Колючка

и 22 квартиры, как он, бедняга, сидит одним задом на 22 стульях😅😂

Людмила

🤕

Natali Ник.

ну он наверно позолоченный? а вот где слиточки реальные хранит?

Людмила

😏

Виктор Николаев

Да, народ, я в экстазе! Засранная жопа на золотом унитазе!

Людмила

Нет...там золотое биде есть тоже

Виктор Николаев

Беда на золотом биде тоже оригинально.

Лю
Людмила

Пусть все облагораживает за свой счет, а не за наш.

Людмила

😖👍

Юрий Супоня

Но почему у него нет алмазной щётки для унитаза?

Людмила

😂

User Userov

🖼Полная безвкусица, хоть и из золота

Людмила

🤣🤕

User Userov

не согласны?

Людмила

ничего себе

User Userov

как раз всё себе

Людмила

да это типично для 10% чиновеников

User Userov

🤝👍

Марго Беккер

Не1ый случай..Румынского -расстреляли за это..

Людмила

👍

Elvis Costello

это ему янукович подарил....батон пусть ищут

Людмила

😏

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Се
Сергей

Сто пудов у любого чинуши тоже самое!

Людмила

👎

Се
Сергей

🤷

Карен Лорис-Руссо

И не говори. А то сразу взятку берёт

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно ....чего прицепились?......

Людмила

😅

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хочется какать на золотом........пожалуста.....мы в "свободной" стране живём.