Ан
Анталья*

Вопрос к мужчинам! По какому случаю вы надеваете свою любимую рубашку?

Ответы
Светлана Кувалдина

отвечу со слов свекра...его уже давно нет...царствие небесное...Принес мне две любимые фланелевые рубашки..манжет потертый до дырочек и у двух рубашек...Сказал тянет все время их надевать....Даже когда они истрепались...Я манжет распорола и развернула ..реанимировала их ..Правда свекровь осталась недовольная..новых много..а носит старье....Зато свекр их носил еще долго

Виталий Бугриев

У меня нет такой категории одежды, все должно соответствовать случаю. В театр - костюм с галстуком, в кино - практически любой прикид. На корпоратив - вот тут можно и пофантазировать. А в общем - лишь бы чисто и опрятно.

Ан
Анталья*

Чисто и опрятно нужно всегда.

О_
Олег _Хроменко

Вы знаете - я стараюсь одеться приличней на встречу с дамой , но любимых вещей у меня нет , мне многое нравится но не на столько чтоб было любимым , чтоб что то выделялось на столько , чтобы я так был к тому привязан .

О_
Олег _Хроменко

Есть вещи роскошные , элитные и богатые , есть вещи стильные и модные , есть вещи для официальных приёмов строгие и классические , а есть практичные и удобные , помимо этого специальные для спорта рыбалки , походов , для езды на байках и т.д. ...

Ан
Анталья*

Одежды должно быть много.

О_
Олег _Хроменко

Трудно с вами , я дальше не хочу продолжать .

Ан
Анталья*

Хоть рассмешили!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мой муже ишшо не определил, как у нево зараз любима! И вполни може надети вси сразу! )) Вмисто костюма гамбюргера! И вот така креативна идея гарно работае зараз аки рекламний блокбастер! )))

Nico Fasulakis

А у меня нет её. Рубашек много. Но в основном ношу футболки. Заказал несколько сот со своими данными, как реклама и сам ношу и друзья водители, и раздаю бесплатно по ресторанам и таверням. В целях рекламы.

Ан
Анталья*

И это не худший вариант! 🙂

Владимир Амиров

У меня такой нет. Одеваюсь к конкретному случаю. В оперный театр в джинсах не пойду. А на продуктовую ярмарку не пойду в строгом костюме.

Алексей Дмитриев

а я вообще рубашек не ношу, только футболки и водолазки (несмотря, что я не футболист и не водолаз), в зависимости от погоды

Александр Ефремов

у меня не одна хорошая рубашка Одеваю на выход , гости Как таковой любимой нет есть несколько фирменных классных

Ти
Тимуровец

Я всегда старался одеваться стрёмно , что бы даже ни одной девушке не пришла в голову мысль, что я хороший.

Ан
Анталья*

И это вошло у вас в привычку! К плохому быстро привыкли?

Ти
Тимуровец

Ничего плохого нет. не хотел женщинам давить на мозоль.

Ан
Анталья*

Что есть мозоль? У нас так называют мужской живот!

Viktor Dratch

я её снимаю при любой возможности перестать лицимерить в общении с дамами в ответ на их лецемерие...

Ан
Анталья*

Можно снимать сразу брюки!

Viktor Dratch

...это уже физиология на уровне скотских инстинктов...не думаю, что Вы приверженица выпускниц института благородных девиц...

Ан
Анталья*

И не думайте! Юморите лучше)

Elchin Tehmezov

Да всегда. Нет смысла хранит любимую рубашку на особый случай. Одеваюсь для себя а не для кого то.

Ан
Анталья*

Правильно!

Серега

У меня их много штук20 и все нравятся есть пару привезеных из Франции одеваю в театр или коцерты

Сергей Костенко

У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМОЙ РУБАШКИ ☺️ ☺️ ПРОСТО ОДЕВАЮСЬ КРАСИВО ПО ПОВОДУ ????☺️ ☺️ ☺️

Сергей Костенко

ПРИМЕРНО ТАК

Станислав

В гости иду. "Этот пиджак я ношу 15 лет, а он всё как новый" Киса Воробьянинов😆 😅 😂

Юрий Зуев

У меня их несколько,,а случаев -мало.А вообще-только в день своего рождения. И то -не всегда.

Георгий Меньков

Этот случай определяет жена. А для меня любая вещь любимая, если она чистая и поглажена...

Александр Каблов

Когда все остальные уже грязные и выхода другого нет...((((( Или на банкет с любимой! )))))

Валерий Плетнёв

У меня любимых нет,зато чистые,выглаженные и прекрасный запах! Ненавижу запах пота!

Ан
Анталья*

Вы надеваете чистую рубашку на немытое тело?

Валерий Плетнёв

Вы меня обижаете,я,как обычно в полном порядке!

Ан
Анталья*

Так откуда запах?

Валерий Плетнёв

Не от меня,а от некоторых окружающих.

Ан
Анталья*

Уффффф! Так убогие! Их тьма!

Ив
Иван

когда иду к любовнице..жену предупрежу тока она погладит даст свежие трусы и вперёд

Ан
Анталья*

А мне это пофиг😂

Ив
Иван

тебе да..ты и не спрашивала никогда кто гладил меня по рубашке

Андрей Юлитин

Есть рубахи удобные(стариковские), а есть для понтов типо бледно салатовые из шёлка