София

9 мая или 12 июня?

Ответы
Валерий Маминов

день независимости это , что за праздник? Зависимость от кого? Разве мы отстояли свою независимость добытую нашими дедами в 1945 году? Сидим же вот в кабале в зависимости от США . По сути мы колония ихняя, Конституция наша под диктовку советников из США написана и теперь нам ничего не принадлежит. даже недра нашей земли. надо смотреть прямо на действительность и понимать . что везде , где есть прибыль , то там кормятся иностранцы у нас

София

👍

Вадя С Хитровки

9 мая - это для меня святое. А вместо 12 июня надо 18 марта - День возвращения Крыма в Россию

София

Ок

Руслан Русланов

я вообще не понимаю смысла 12 июня. равно и как 4 ноября...

София

Согласна!

Андрей Мацнев

Окститесь, выходной - и ладно!😂

София

Не хочется о нем думать вообще, особенно, когда лето и отпуск.

Вера Свежинцева

ЛЮБЛЮ 9 мая и 12 июня - благодаря им я родилась и живу!

София

Вы которая на фото?

София

Поняла! Вы родились в день независимости, поэтому независимая от логики.

Вера Свежинцева

Совершенно верно.

Дмитрий Григорьев

Однозначно 9 мая. У моей дочки День рождения.

София

А как же День Победы?

Дмитрий Григорьев

Сопутствующий.

София

Жаль.

Дмитрий Григорьев

Нет. Мы последние лет 5, с утра, на могилу к деду ходим. Он воевал. А потом День рождения.

София

🌹

Дмитрий Григорьев

Благодарю. К сожалению не могу ответить тем же. Почемуто на этом телефоне нет картинок.

Sh. S.

9 мая, один единственный, на все времена

София

👍

Михаил Полянцев

2 мая сегодня вы немного ни туда ни туда

Дядя Сэм

9 мая, можно сказать, уже неактуально

София

Кому не актуально? Дяде Сэму?

Дядя Сэм

Тебе, ёпта

София

Для меня, 12 июня- это символ развала СССР. Признаю только 9 мая!

Дядя Сэм

Показывают ветеранов войны, все в медалях. А оказывается всё лажа. Померли уже все настоящие участники войны. На фига этот блеф.

София

Только 9 мая!💋

Сергей Тычинский

9 Мая - главный праздник России.

Екатерина

12 июня самый дорогой мне день!

Vadim

9Мая

Сергей Логинов

12 июня теплее на шашлыки идти.

Вадим Демиденко

Такой делемы не должно быть.

**
********

Второе вытекает от первого

София

Нет

**
********

Как же,не будь Победы ничего бы не было

Aбуссупиян Гаджиев

КОНЕЧНО 9 МАЯ БЕЗУСЛОВНО.

София

👍

Aбуссупиян Гаджиев

ЗАЧЕМ НАМ НОВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ ПРАЗДНИКИ.

София

9 мая один день праздник, зато на 12 июня - 3 дня праздничных выходных! Как это понимать?

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ЦЕНЯТ ВЕТЕРАНОВ В ДЕЛЕ, А НА СЛОВАХ ГОВОРЯТ ЧТО УГОДНО.

Андрей Мацнев

Так разные праздники-то!

София

12 июня вообще не праздник

Андрей Мацнев

Эвона как?!😁 Вся страна гуляет, а Вы в оппозиции? Тогда и 1 Мая, и 23 февраля, и 8 марта - так себе даты по сравнению с Днём Победы.

София

Силёёён в логике!😆

Андрей Мацнев

Так а чем 1 Мая "праздничнее" 12-го июня?

Валерий Ан

29 февраля - раз в 4 года)))

Ал
Алиса

И то и другое!👍

Ал
Алиса

Интересно!

Игорь Гринчик

А прости в моем поколении все интересное было. И страну развалили и войну прошли и в попу попали. Причем нас не спрашивали.

Ал
Алиса

Мне тоже попадало!

Игорь Гринчик

Алиска , может бахнем? Я с ночи и все достало.🤙

Ал
Алиса

Я уже с коллегой посидела в гостях, я тоже с ночи!😊

Максим Севера

ПО 200 гр ЗА КАЖДЫЙ!!!

София

Ну-ну

София

А правительство так не считает. У них 100гр за 9 мая и 300 гр за 12 июня.

Максим Севера

МАСОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

София

😆

Максим Севера

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

София

День Победы!

Галина Мазяркина

Я все поняла а почему ИЛИ.

София

Потому что на 9 мая праздничный выходной - один, а на 12 июня утвердили 3 дня праздничных выходных.

Галина Мазяркина

Если совпали выходные так,

Са
Сам

31 декабря лучшие