Элвис-2

То , что американцы не летали на Луну ,знал каждый нормальный советский школьник . Учитель по физике говорил, что свинцовая защита на Луне должна быть не менее 40 см. А теперь , почему-то , из этого сенсацию делают !
А они там в скафандрах из обёрточной бумаги скачут !
Цыплёнка в фольгу заворачивали ? В духовке его запекали ? Ну вот , то же самое было бы и с американскими космонавтами ещё на пол-пути к Луне ????

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊

Элвис-2

многословно..а значит пронесло..будь краток в обсерании..убог

Обсуждзаяц Непривеледливый

эк вспучило тебя-недоумка

Элвис-2

доумок не смеши..я тебе показал ...ты взял...💄 🌽

Итак.....звалась Она Татьяной

почти каждому российскому школьнику известно, что не были на Луне америкосы) фильм снят в Голливуде..весьма талантливо, но увы...как обычно куча ляпов)) Например, звездно-полосатый флаг на ветру развевается - хотя на Луне нет атмосферы, слишком четкие следы от обуви астронавтов остаются на безводной поверхности...да просто, не долетели бы они туда сквозь пояс Ван Аллена, сгорели бы от радиации...

Валерий Свиридов

Ну , если учитель говорил ,тогда , конечно ... учитель труда или рисования? В 1969 году американцы по соглашению о взаимном сотрудничестве передали для исследования образцы лунного грунта советским учёным , хотя советские автоматические станции доставили на землю лунный грунт раньше американцев . Наверное , у себя возле дома нарыли ?

Лариса Демидова

не, я думаю там были спец материалы,это только выглядит как бумага..у них как и у нас космическая иендустрия бла на высочайшем уровне.. а как иначе? ну а про то тчо это всё инсценировка- есть разговоры- но всё как-то странно- и за и против есть о чём подумать. я честно не знаю правда или нет.. всё может быть!

Элвис-2

🎯 ☔ 🌽

Ми
Мишута

Все видео высадки на Луну Нила Армстронга и Эдвина Олдрина - фальшивка. На самом деле кадры были сняты Стэнли Кубриком в обычной студии на Земле . Об этом жена его сказала прямо на камеру в интервью . По телеку показывали

Элвис-2

Верняк

Игорь Алфеев

Не всё так просто в этом вопросе, если копнуть глубже.... Видимо кому то очень нужно, что бы все поверили, что американцы не были на Луне...

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! А с какого перепуга на Луне нужна свинцовая защита в 40см??? Кроме этого, на Луне притяжение в 6 раз меньше, чем на Земле.

Элвис-2

это не спасёт от лучей смерти

Никита Козлов 78Rus

Вооо!!!! А что это за звери такие "лучи смерти"????? Кто и как их зафиксировал?

Элвис-2

кожа динозавров...помёрлись

Никита Козлов 78Rus

Давненько не читал подобного бреда! Спасибо, повеселили!

Элвис-2

вы консерваторка...это у ваша беда

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Владимир Колпаков

Ну раз учитель по физике .... Да.....
А он не говорил , что наступая на детские грабли нужно иметь свинцовые трусы ?

Элвис-2

🎯 🤞

Фархад Исмаилов

Наверное, американцы перед выходом на Луну подготовились "по-русски" - выпили по 200 грамм и .... "море по колено".

Элвис-2

а ваши куда вышли...европа

Ирина Гусева

Так понятно, что американцы не были на луне. Показали фильм и всем стало ясно. На луне нет теней.

Элвис-2

😀 ☔ 🎯

Гульнар

Господи... и здесь наврали!!! Аферы уже космическими масштабами измеряются?! Куда мир катится?!!

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Владимир Стешко

в телескоп виден на Луне американский вымпел, который они оставили и следы ног астронавтов

Элвис-2

это они подкупили телескопные компании

Владимир Стешко

и вас тоже

Элвис-2

Я это они

Владимир Стешко

с вами все понятно

Элвис-2

😀 ☔ 🤞

Ольга Белова

Вы это нам доклад читаете на тему "Есть ли жизнь на Марсе"? Или курицы жареной захотели?

Элвис-2

😀 🌽 🤞

Владимир Н

Откуда всю эту чушь берёте? Вроде бы взрослые люди, а такие дремучие

Элвис-2

это второй элвис

Владимир Н

Хоть пятый

Элвис-2

увы ..у вас нет багажа...одна желча

Владимир Н

Надоело выслушивать агрессивных неучей. Число их зашкаливает!

Элвис-2

😀 🌽 🤞

Михаил Ш

ага, ещё самое интересное, что флаг у них колыхался на ветру😀

Элвис-2

🎉🎏

Язва Мила

да, еще не изобрели двигатель, который мог бы взлететь с Луны.

Элвис-2

верняк..а то они тут всё заполонилли

Язва Мила

врут.

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Видмет Лапатыч Бизульо

Ваш учитель физики явно из педВУЗа.😚😂😂😂😂😂

Mcdonnell Douglas

да как только из тени Земли вышли б сразу бы и грилью стали

Элвис-2

😀 🎯 🌽

Нина Савина

Им покое не дает наш полет Юрия Гагарина. Они всегда врут.

Элвис-2

Верняк, сявки они штопанные

Элвис-2

😃 🎁 🍍

Оксана Шункиева

Такую отмороженную нацию и голыми послать туды не жалко!

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Оксана Шункиева

Благодарю за понимание!