Наталья

Любви нет. Денег нет. отопления нет. и знаете , вот за отопление особенно обидно!!

Ответы · страница 2
Lupus Est

Обычно всегда обидно, что нет того, для чего не надо прилагать усилий.))

Алексей Чичерин

Вернётся любовь - вернётся и отопление, а там и до денег рукой подать!

Наталья

Хорошо бы...👍 😁

Сергей Ломов

конечно, если спать не с кем, так ещё и с горячей батареей не поспишь.

Наталья

Ну это не поможет! Действовать надо! Вой не вой, а работу надо искать!!

Сергей Ломов

работа хороша только, когда она тост.

Валерий

у меня и у сына индивидуальное отопление когда хочу тогда и включаю

Валерий

думаю что неплохой во всяком случае никогда о себе плохого ни от кого не слышал

Наталья

😁 🙂 🤠

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья

👍 🤝 👋

Валерий

Спокойной ночи и хороших сновидений!!!!

Макс Фариняк

Нсли будет любовь, то отопление не особо надо и деньги сьэкономиш

Макс Фариняк

Может познакомимся всетаки

Макс Фариняк

Интересно мне кто скрывается за этими губками стмпатичными

Макс Фариняк

Мот быть, а может так оно и есть

Макс Фариняк

Вы же не хотите себя показать, игтригуете дальше

Наталья

Макс, не мучайся...я для тебя достаточно взрослая...

Павел Гурович

В лес, с костром и чаем, и бутылочку с коньяком можно прихватить.

Надежда Из Сибири

Ой, не говорите...у нас уже два раза отключали....холод собачий.....

Наталья

Это не просто....найти в мужском облике то что хочет душа....это наши фантазии....мы думаем и рисуем себе одно.. а они другое....редко происходят....совпадения...

Надежда Из Сибири

Тут уж ничего не поделаешь...такова наша жизнь...

Та
Татьяна

Всё правильно!!! Всем спокойной ночи!!! До завтра!!!

Надежда Из Сибири

Пока, девчонки...не теряйтесь....

Надежда Из Сибири

И вам...тоже...Будем жить...

Михаил

любовь есть, но с каждым годом своей жизни её всё труднее найти!

Vasiliy Bozhev

Да ладно.х с отоплением былоб деньги .потом бы и отопление было

Наталья

😂 🤣 😂 👍ух и мысли у тебя....!!!

Vasiliy Bozhev

Мысли у меня плохие стали раньше лучше были

Vasiliy Bozhev

Натали тебе лет 47 или 49 или 45 нет

Наталья

каждый год по разному.....Вася!

Vasiliy Bozhev

Это да всем каждый год по разному

Алексей Егоров

Любовь есть,деньги есть,и про отопления нисколько не думаешь!!!

Наталья

Когда все совпадает....да!!

Алексей Егоров

Нужен просто рядом любящий и любимый человек ради которого ты готов на все в этой жизни. И теплее жить будет!)))))

Наталья

Это верно! Но мне не повезло....

Алексей Егоров

Зря так,жизнь огромна!Нам во многом везёт,просто мы этого не замечаем! Добра Вам!!!

Иван Ушаков

Заведите грелку во весь рост : тело , и зарплату платить не надо

Наталья

Простой совет.....но это не собачка...чтоб раз...и решил все проблемы!

Иван Ушаков

Ну естественно с кем попало нельзя спать 😉

Иван Ушаков

Согласен с вами я уже 2й год сплю один .

Оксана Шункиева

Да не говори...остальное как-то на фоне холодрыги и не печалит...

Юрий Ерилов

Денег нет, отопления нет, а любовь взаимная есть - это счастье!

Сергей Б.

Дай бог , что бы тебя согревал хороший и любящий тебя мужчина.

Наталья

Спасибо Сережа! Ваши слова и Богу в уши!!

Наталья

👍 😁 😊 👌

Наталья Шестакова

Так денег все равно нет. А за него платить надо!(за отопление)

Cергей

любовь есть, отопление-сам топлю, а в деньгах вечный голод

Наталья

Тогда остается найти более оплачиваемую работу!

Андрей Гринь

любовь коварна и опасна.... деньги зло.... а вот отопление)))

Андрей Гринь

да нифига тепло, 4 градусика только

Дмитрий Севастьянов

А ты костер разведи из денежных купюр на осколках любви)

Светлая Лана

Как нет отопления?! Отопление включили еще 27 сентября!!!

Наталья

👍 🙂 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Была бы любовь то два индейца под одеялом не замерзнут

Наталья

А где её взять....чтоб не замерзнуть?

Фердинанд Франц Иосифовович

Голосовать надо за Жириновского, онобещал каждой бабе выделит ЛДПРовца

Наталья

пусть они его лучше окружают!

Наталья

Жестоко....но чтоже придется!

Фердинанд Франц Иосифовович

Как не было за Жириновского был выбор

Фердинанд Франц Иосифовович

надо выбрать между А где её взять....чтоб не замерзнуть? и твоим лидером что важнее

Наталья

Саша...спасибо за рассуждение! Это я напечатала анекдот! У меня все нормально...тепло в доме с начала сентября....спасибо за заботу...но от Жириновского мне никого и ничего не надо...тем более обещания клоуна!