Валерия Шапаренко

Я тот вымирающий вид женщин которой не нужны.айфоны. шубы.машины. Я просто хочу чтоб родные и близкие были здоровы. Разве я много прошу?

Ответы
Владимир

Ну, вероятно - это застой. Это хорошо, но всё в одну кучу не надо смешивать, можно хотеть здоровья родным и близким и хотеть айфон, шубу и машину. Мечтать лучше исключительно по средствам. И тогда жить легко.

Олег Неживых

Не вымирающий, а ИСТИННЫЙ 🙂 А те, что"айфоны, шубы, машины" - как раз оно и есть. Присыпанное стразиками от Сваровски, но от того не менее мёртвое.

Александр Федченко

Здоровье близких зависит в первую очередь от них самих. Ваши желания положительны, но малоэффективны.

Михаил

Молодец!!! Хорошо что ещё есть в нашей стране такие женщины! Мы - мужчины гордимся тобой Валерия!!!

Сергей Мирошниченко

Валерия не вымирайте))))))) вы почти одна такая ))))) и просите меньше чем отдаёте , но жизнь.... с...ка...

Олег Мокану

чем больше будет таких как вы тем здоровее будет общество в целом и вымрут вышеперечисленные ))

Руслан Магаляс

нет....вы правильно мыслите...за такое мышление вам надо памятник при жизни поставить...

Мурка

Муж у меня ругается ...а я так счастлива без сотового...))))...никаких беспокойств...)))))

Mugulsum Karina

Если бы это было как то взаимосвязано, то многие бы отказались от этих вещей

Леди- Л.

ПРЕКРАСНОЕ ЖЕЛАНИЕ,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!☺️🌲🎅

Наталья Чуракова

вы уникум)....остальным всем подавай только айфоны, шубы и машины))))))))))))

Владимир Лунченко

Это нормально... Рад, что такие девушки есть на свете... С наступающим!

Шу
Шурли

после такого признания здесь могло быть Предложение руки и сердца )

Вячеслав Курбатов

Да на все особенно здоровье нужны деньги 😁😁😁😁😁😁😁

Игорь Трофимов

Вы просите больше чем айфон и шубу. Попробуйте осмыслить это.

Альберт Овчаренко

НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА НАС НЕ ОЧЕНЬ МНОГО НО МЫ ЕСТЬ Я ТАКОЙ САМЫЙ.

Аля

Не много, но порой невыполнимо, проще шубы и пр купить

Рафкат Абдулин

умница я за.впервые вижу такое выражение здесь.💘

Татьяна

Я наверное тебя в друзья заберу...слишком похожи)))))

Георгий Браташ

😈БУДЕТ ИСПОЛНЕННО) Я ТОТ КТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ )