Андрюха Кочетков

В чем смысл жизни если мы в итоге все-равно умираем и следующие потомки тоже?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Андрей. Начну отвечать по порядку.
1.) Смерть согласно Священному писанию или мнению Бога есть плата за грехи. Поэтому независимо от национальности и религии все люди умирают. Поэтому и Бог - один. Прошу не путь с О́дин 🙂 умерший человек освобождён от грехов и может быть воскрешён после Армагеддона 🙂
2.) Смысл жизни человека в том, чтобы слушаться своего Творца, любить и жить счастливо.

Александр Гусев

Н. Островский в "Как закалялась сталь" писал:
«Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое.» Хоть и старая цитата, но правильная.

Sorte 1976

Так создано природой, ничего не поделаешь. Одни рождаются другие умирают. Хуже когда после себя может закончится род.

Андрюха Кочетков

Не хуже, не трагично

Галина Савельева

смысл жизни в том, чтобы насладиться отпущенным временем, познать что-то важное, нужное, полезное.

Камил Камилов

в участие на моей викторине как раз сейчас мы этот смысл и разбираем со всеми 🖼

Андрюха Кочетков

Она тоже умрет, Виктория

Камил Камилов

вы о ком пишите? тут слово еврей ☝️😆

Лиля Масленикова

Слово евреи, каждый по своему понимает.

Лиля Масленикова

Например в моем случае я знала женщину еврейку, которая научила меня многому, быть скромной, степенной, иметь свое мнение, быть великолепной хозяйкой. У меня о ней осталось только хорошие воспоминание. Но при этом хочу сказать, что это не значит, что все такие. Например сегодня продавец евреечка пыталась мне продать товар в тридорога, говоря при этом, что этот товар с французского каталога. Я ей открыто намекнула, что знаю их природу, что не стоит меня обманывать. Даже намекнула на примере, что знаю откуда берут этот товар. Но, сила заработать больше, на обмане, оказалась сильнее. Поэтому я не купила товар, а тактично отложила. Это не французский товар и не фирменный товар. Таких денег не стоит. В каждой нации, есть разные.

Камил Камилов

согласен

Елена Сурова

Чтобы род человеческий продолжался. В этом и есть смысл выражения - жизнь бесконечна.

Вэндель Странник

В том чтабы твои потомки. превзошли тебя.. и их потомки потомков превосходили..🥴

Андрюха Кочетков

Бред... Типо следующий потомок напишет уже не "чтабы" а "чтобы" далее следующий "что-бы"..... Бред, плевать

Вэндель Странник

Твои потомки будут чтабы говорить как Дао..(dao)到Так чта не переживай.. Ты будешь гнить..а над тобой рисовые поля и жучки ползают..!😂🤣🤣🤣

Галина Мителкина

в этом и смысл жизни: рождаемся, чтобы умереть, но дать жизнь потомкам

Робот Вертер

Вроде как, естественный отбор идёт для жизни вечной-бесконечной

Вечность

Смысл любой жизни запас опыта и его трансформация в новое тело

Любовь Борисенко

В том и смысл- как в природе-кругооборот...

Любовь Вегелин

Поэтому живи как в последний раз

Наталья Морозова

Умирает твое тело но не ты сам)

Лариса Горбунова

Меньше вопросов-Просто ЖИВИ!

Ир
Ирина

В самой жизни.Она прекрасна.

Елена Елена

Смысл жизни в самой жизни.

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Елизавета Синипалова

В продолжении рода.

Юрий Пономарёв

кому то это надо...

Марго Беккер

????????????????????