Serjio Gonsalezz

Наташа Nn открыла тему, с правкой вышло так: по статистике на 10 девчонок 9 ребят, почему одна спит с 4мя, а другая ни с кем. Прошу подтвердить или опровергнуть ответ: О, класс, таким образом... На 8 сексуально активных приходится 2, спящие с 4мя, остаётся импотент, которого делят между собой оставшиеся 7, которые, с кем-то, все же, спят, в отличие от "другой", таким образом, импотент мнимый, составляющий 1/9, мужского населения, работает не покладая уда срамного семь дней в неделю?

Ответы
В В

И называется это сказание Легенда о половых гигантах.

Serjio Gonsalezz

Там объем текста ограничен, самое главное, мы теперь знаем, кто следующий президент. И как его идентифицировать. И не исключено, что это он и сейчас. Трудится. Над 70% женщин и вместо каждого 8го мужика.

Валерия Одинокова

На безрыбье и рак - рыба.

Serjio Gonsalezz

Там объем текста ограничен, самое главное, мы теперь знаем, кто следующий президент. И как его идентифицировать. И не исключено, что это он и сейчас. Трудится. Над 70% женщин и вместо каждого 8го мужика.

Наталья Винер

НЕ СМЕШНО

Serjio Gonsalezz

Это для ума, а не смеха.