Последний Дракон

Ленин – явление настолько грандиозное и масштабное, что никак не умещается в плоской голове дождевого думского деятеля, возомнившего себя государственной фигурой. Лежит себе в центре Москвы на Красной Площади и 24 часа в сутки, без перерыва, все эти 26 лет одним своим видом доводит до нервного срыва, до истерики шайку живых, потных, вороватых маляров, возомнивших себя Рембрандтами так же, как и в этом ресурсе, здесь их кишмя кишит, как и в госдуме, не так ли, сёстры?

Ответы
Октябрина Азимова(Осипова)

ЭТО ЯВЛЕНИЕ УНИЧТОЖИЛО И РАЗОРИЛО МОЙ ДВОРЯНСКИЙ РОД. А КАЖДЫЙ ТРАКТОРИСТ УПРАВЛЯЕТ ДЕРЖАВОЙ И ДЕРЖАВА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ОБЪЕКТ НАПАДОК.....УНИЧТОЖИЛ ПЕРЕДОВОЙ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ КЛАСС......В РЕЗУЛЬТАТЕ?

Последний Дракон

Что стало со странов при правлении вашего дворянского рода мы уже видим 25 лет.

Cheslava Dashkevic

Малыш ! Да мне всё равно где лежал ..лежит ..и будет лежать Ленин ! И тебе не советую ..особенно беспокоится ! Советую вспомнить песенку .....А нам ..всё равно ..и т. д 💋 💋

Ма
Марина

Я думаю его нужно захоронить наконец, если кто-то не согласен, пусть оплачивает его пребывание в научном институте, который для него и организовали.

Александр.

Всё величие России в Ленине .Единственная страна где рабочий класс и крестьянство скинуло самодержавие и создало государство СССР

Александр.

Ленин символ,за ним народ

Последний Дракон

Для меня лично он боевой товарищ в первую очередь, а идеи его давно предали и продали

Александр.

Кто предал им без разницы лишь бы сытно было,у них нет идей они просто животные

Последний Дракон

Ленинцы хранят преданность его идеям в себе

Александр.

Именно так!

Татьяна Мусина

Ленин действительно явление уникальное, а в остальном судить не берусь, потому что такого беспредела как у нас в Украине нет ни где.

Последний Дракон

Я тоже за вас переживаю. У нас хоть этого нет, но унас шакалов своих местных доморещных развелось что грязи. тоже всех бандюг героизируют

Татьяна Мусина

Спасибо за переживание. В семье не без урода, тем более, что у вас большая семья.

Анатолий Лапшин

С 1924 года. С трёхлетнем перерывом (тело Ленина было в эвакуации. Только сейчас увидел, что вы обращаетесь к сёстрам. Извини.

Последний Дракон

Думаете он все эти годы доводит до нервного срыва шаку маляров? Так руки у них очень длинные и началось всё это не вчера. те же самые англо саксы, Антанта, интервенты. в купе с белогвардйщиной и басмачами боролись против сов власти где только могли. А сколько оружия они привозили в Россию, до сих пор ещё горы остались с 17 года

Анатолий Лапшин

У нам его тоже много производили.

Последний Дракон

Правильно, чтобы бить всю. эту сволочь доморощенную

Анатолий Лапшин

Били и тех и этих.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

И при этом никто не требует предать останки Николая Чудотворца земле, согласно их же христианским традициям.

Последний Дракон

Дело в том, что Чудовторец не щекочем им нервы, а Ленин лишил их богаств, дворянского звания и вообще угроза всем буржуям и религилоным образованиям и РПЦ.

Иван Терещенко

их всех кинем итд. и тп. Вот и все. остальное на твоей совести. Если не забыла_ утебя есть иать и отец?😒

Последний Дракон

Кого их?

Николай Скороходов

все верно ... за ним пошло две трети человечества мира ... а за этими болтунами и полвзвода не пойдет ...

Последний Дракон

Дворянская кровь кипуча)

Николай Скороходов

о вырождении дворянства писали еще русские классики ... больше всех Лев Толстой....

Последний Дракон

Тут скоее всего не дворянство. Он ни при чём. Среди дворян есть настоящие люди. Это ген другого характера . Мошенничества , жадности, алчности. Вы гляньте сколько лигархов и воров в россии в чьих руках сосредоточнены почти все национальные богтатсва нашей страны. Идёт планомерное разграбление ресурсов и денег.Вот кого мести надо в первую очередь.

Николай Скороходов

капитализм так и взращивался .... причем во все ст ранах ... мы на ранней стадии его... сейчас не прост о провести национализацию богатств ст раны....власть не может призвать к законру владельцев офшорных предприятий . уклоняющих о т уплаты налогов ...в островных слаборазвитых государствах ...

Последний Дракон

Это точно. Васт ьвообще ничего не может. Только вооружаться хорошо. И за это спасибо, хоть холопами американскими не станем. А вот с житьём, придётся считать копейки, пока до нитки не оберут.

Далеко Не Идеал...увы(

Похоронить бы человека с миром. Сам- то он не давал согласие на подобный эксперимент

Последний Дракон

Ничего. перебьётся. Он так же не давал согласие на клевету, которую на него льют потоками

Далеко Не Идеал...увы(

А клевета- то в чем?)

Ирина Жунусова

Совершенно с Вами согласна. А почему только сестры? Братьев мнение не хотите знать?

Николай

То что с Красной площади кладбище убирать надо.Это то точно.Но пока ещё не время

Последний Дракон

Вот это точно. по моему власть надо убирать из Кремля и либералов предателей родины

Николай

Они ещё живы.При коммунистах жили только коммунисты(остальные выживали).Сейчас их заменили те же коммунисты(только под другим названием).Правда Зюганову до Ленина,как до Китая пешком

Света Красина

мумии Пушкина нигде не держат за бабки народа, а величие не меньше ,чем у Ленина

Последний Дракон

Ну и что? Пушкин поэт а не революционер

Света Красина

И что что не революционер? Этому народу трудно будет помочь,у них всегда есть причина для мучений и содержания трупа ,того кто по сути лишил их нормального взгляда на жизнь.

Последний Дракон

Богатые знания

Света Красина

Что есть .то есть

Последний Дракон

Они на большее не способны

Света Красина

не для средних умов, тут полемика бесполезна. нужно уметь увидеть суть

Рубен Манукян

Хорошо,что земля не принимает этого злодея. его нужно уничтожить антивееством

Светлана Зубакова

Он завещал похоронить себя возле матери. Везде уважают волю покойного.

Последний Дракон

Это хорошо. Но он не только это завещал....

Светлана Зубакова

Давно читала, но почему то помню состояние шока.

Ирина Пестова

раз не воняет значит нет проблем )) это я о сестрах ))и хорошем парфюме

Алекс ****

видела как его обрабатывают, врагу не пожелаешь, пора тело упокоить

Марина Смирнова

А почему сёстры? Кто вершит судьбами сестёр, пусть тот и отвечает.

Людмила Кутузова

нет по христианскому обычаю предать земле,если земля примет

Лариса Деменева

Вы сегодня особенно точны в формулировках!!! не поспоришь!

Последний Дракон

Спасибо