Валерий

Раньше в 80-ые годы ВИЧ был чумой для человечества, сейчас его обуздали , люди живут с ним долго и счастливо, а вот Ковид🤔🤷‍♂️подохнуть можно быстрее и это сссука зараза пострашнее?

–1
Ответы
Ми
Михаил

А Я ДОПУСТИМ НЕ БОЛЕЛ,ЗНАЧИТ ЧТО ПОДДЕРЖАНИЕ СВОЕГО ЩЕЛОЧНОГО БАЛЛАНСА ДОСТИГ ЦЕЛИ,ТОЛЬКО ВОТ НИКТО ДАЖЕ ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ ЩЕЛОЧНОЙ БАЛАНС.НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕТ ИЗМЕРИТЕЛЯ ЩЁЛОЧНОСТИ ,НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ КАК ПОВЫСИТЬ ЩЁЛОЧНОСТЬ ОРГАНИЗМА ВОДОЙ ,И СОКАМИ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ,ЕДИНСТВЕННО РАССКАЗЫВАЮТ ПРО СОДУ ,НО КАКОЙ ПСИХ БУДЕТ СОДУ ПИТЬ ЕЖЕДНЕВНО.ТАК ЧТО ДЕЛО В ТУПОСТИ МЕДИЦИНЫ И АКАДЕМИИ НАУК МЕДИЦИНЫ,А Я НАПРИМЕР ИСПОЛЬЗУЮ МАТРИЦУ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ВОДЫ.И ВОДА У МЕНЯ ВСЕГДА СТОИТ В 5 ЛИТРОВОЙ ФЛЯГЕ НА ЗАРЯДКЕ И КИВИ И АПЕЛЬСИНЫ Я УПОТРЕБЛЯЮ ЕЖЕДНЕВНО,ИЛИ ЯБЛОКИ И МАНДАРИНЫ.ПОТОМУ У МЕНЯ ЩЁЛОЧНОСТЬ В 7 ЕДИНИЦ ,А У НЕКОТОРЫХ ПЕНСИОНЕРОВ 3 ЕДИНИЦЫ,ПРИ ТАКОЙ ЩЁЛОЧНОСТИ ВЫЖИТЬ МНОГИМ НЕ ВОЗМОЖНО.ТАК ЧТО НЕ СТРАШНЫ ЛЮДЯМ ИНФЕКЦИИ КОТОРЫЕ ХОТЬ НЕМНОГО ПЫТАЮТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ.А ТЕ КТО ЛЮБИТ БОРЩИ И СУПЫ ,ОНИ ОБРЕЧЕНЫ УМИРАТЬ МРЛОДЫМИ ИЛИ ОТ ВИРУСОВ.МАКАРОНЫ НА ПЕРИОД ПАНДЕМИИ Я БЫ ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛ.ТАК ЧТО НЕСКОЛЬКО РЕКОМЕНДАЦИЙ ТИПА ОБТИРАНИЯ ДО КРАСНА ПОСЛЕ ДУША ИЛИ ВАННЫ .А ПРАЗДНОВАТЬ ТРУСА ПЕРЕД ПАРАЗИТАМИ И ВИРУСАМИ ,ЭТО МЕДИЦИНЕ ВЫГОДНО,НО НЕ ЛЮДЯМ,МЫ ЖЕ НЕ САМОУБИЙЦЫ ЧТО БЫ ЖДАТЬ ЧТО БЫ НЕХВАТКА СОКА В ПИТАНИИ НАС ОТПРАВЛЯЛА НА ТОТ СВЕТ НА РАДОСТЬ МЕДИКАМ,КОТОРЫЕ ЗА БОЛЬНОГО ГРИППОМ ГРЕБУТ В СТО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА ПРОСТОГО БОЛЬНОГО.ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ,А ДИАГНОЗ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА ,А БОЛЬНОМУ ЧТО ЛЕГЧЕ.

Eлена Елена

«Нулевым пациентом» в СССР стал рабочий, проходивший в 1982 году срочную службу на флоте. Он заразил жену, которая родила больного ребёнка, потом ее с ребёнком положили в больницу и они через шприц заразили все отделение маленьких детей. Уже много больных у нас стало в 90-е. А ковид сейчас легкий, как орви.

Валерий

Ну последствия Ковида разгребают до сих пор и очень непросто, а так всё верно, тогда небыло абвиатуры ВИЧ, никто не умел и не знал, как с этим бороться, поэтому единственный выход был в 80-ые это реально запугивать психологически людей, потому что болячка то смертельная, да ещё и передаётся, через кровь и половые секреции, сейчас научились подавлять ВИЧ, правда об этом человеку надо знать и чем раньше, тем лучше, если уж прилетели🤷‍♂️

Eлена Елена

Это да.

Сергей Лисовский

Штаммы коронавируса SARS-CoV-2: причины появления, симптомы, диагностика и способы лечения. Коронавирусы — это семейство вирусов – носителей цепи рибонуклеиновой кислоты (РНК), содержащей всю информацию для репликации (копирования). Это семейство включает 43 вида.

Raf Kanyukaev

и ВИЧ и ковид имеют последствия, сейчас массово начали умирать переболевшие ковидом, у всех как бы причины разные (легкие, сердце, почки, печень) но спусковым крючком является ковид

Валерий

О чем я и говорю ВИЧ опасен если о нём поздно узнать, когда уже органы издолблены, тогда уже поздно, а там и СПИД рядом и трындец

Zоя

Не знаю, не знаю...если все́ делать вовремя ( прививки) то ни каких неожиданностей не будет.За всё время пандемии вообще ни разу не болела, вообще, от слова совсем .

Валерий

Да это то понятно, я про другой аспект, я тоже привился, но👆у многих сейчас побочка повылезала после прививок, у кого инсулинорезистентность, у кого с моторчиком и фиг его знает, что ещеповылащит у людей, пять лет испытывать её небыло времени🤷‍♂️

Zоя

Это не побочные действия от прививки. Многие не понимают , что ковид это заболевание не имеющее конкретного вируса, как допустим у (сибирской язвы, чумы и. т.д) Этот вирус мутирует постоянно, так же как и грипп, по этому прививку от ковида необходимо делать так же ежегодно как и от гриппа , дабы себя обезопасить от новых мутаций ковида, многие люди считают ,что достаточно сделать одну прививку от ковида и всё ,ты защищён до конца своих дней, нет ,так не работает... Ежегодно необходимо делать и от гриппа и от ковида . По этому сделав одну прививку от ковида люди расслабляются считая что они не заболеют больше, но увы они заболевают , болезнь протекает не сильно, без осложнений , как простуда , после чего могут возникнуть проблемы . Страдают в первую очередь те у кого есть хронические заболевания .

Валерий

Вы просто не знаете мат часть, откуда взята база этой прививки, её не создавали как новое🤷‍♂️Белок вируса Ковида и Вируса иммунитета они практически эдентичны, за исключением возможностей Сахарова шипа каждого из них,поэтому очень быстро и соорудили вакцину, без особых испытаний, благо шип Ковида позволял проникать антителам в ядро и убивать хозяина, а раз вопрос стоял вообще о жизни человечества как таковой, то естественно пошли на эти риски, не стали ждать результатов 5-7 летних испытаний, если бы не передавалась инфекция Ковида воздушно-капельным путём, то наверное особо бы и не настаивали на вакцинации, а так выбора небыло, либо идти на риск, либо сжигать людей, как в триллер ских фильмах

Zоя

Ага 🤣 когда делала впервые прививку от ковида, мне такие же как вы говорили «, шо жить мне осталась три года ...!))» 🤣 Живучая сволочь видимо оказалась!)))😂

Влади Мир

Не сильно ВИЧобуздали кацапстан на пррвом месте в мире по смертности от него. КОВИД не существует.Дохнут в основном от инфаркта, инсульта, рака и ДТП.

Валентина Пакшина

Ешьте больше чеснока, лука, перед выходом и по приходудомой глубоким вдохом вдыхайте пары раствора прополиса на водке( спирте)!

Валентина Пакшина

Будьте вооружены от нападок всякой заразы, в том числе - вирусной‼️👋

Валерий

Кстати говорят, что всплеск Кори намечается, сегодня медикам инфу подали

Валентина Пакшина

До нас эта информация ещё не дошла.

Валерий

Ну всему своё время

Валентина Пакшина

Буду искать противоядие❗

Николай Скороходов

..уже проходили с гриппом . испанкой . инфлуэнцией .. также мерли в начале 20 века .. заболевшие готовились к смерти ..

Валерий

Да, было дело

Николай Скороходов

..в старых романах европейских писателей .. 20 млн умерших .. никто ни словом не полсловом ..

Валерий

И к этому привыкнут

... Рус

По статистике официальной. ВИЧ-инфицированных в РФ , по сравнению с 2010 годом, стало в 3 раза больше и темпы растут.

Валерий

Да, это так, к сожалению, как и везде, на душу наседения🤷‍♂️дело в том, что Россияне к сожалению похуистически относятся к своему здоровью, в больничку иной раз не загнать, а про букеты узнают лет через десять, когда уже ни чем не поможешь

Алла Аа

Кому как. Если выжил в реальном смысле слова, то последствия есть, они тяжёлые и необратимые.

Валерий

Да, сейчас у многих аукается, кто перенёс Ковид в сложной форме🤷‍♂️

Алла Аа

Этточно

Татьяна Владимирская

чо обуздали? мы - третья в мире страна по скорости распространения. как то чота наоборот все

Валерий

Как гласит таже статистика (из медицины) подчас бомжы рожают намного выносливее и крепеньких детишек, чем с витаминками, статусом и всякой высокой лабудой, это очень тонкая грань вопроса😉

Татьяна Владимирская

а приведите мне эту статистику

Валерий

Ну где ж я вам сейчас бумажки собирать то буду, это наблюдения самих медиков, не один год подмечали, я не имею в виду, что так поголовно, но тема гуляет в кулуарах

Татьяна Владимирская

статистики нет с репрезентативной выборкой - досвидос

Валерий

Пусть по вашему будет,

Стас Васильев

Телевизора!? Я так не думаю, но знаю. Ни так страшна баба Яга, как о ней быдлу рассказывают.

Валерий

Так никто и не говорит , что не жить, просто как данность на сегодня🤷‍♂️😉

Стас Васильев

От бы ещё онкологию задавить.... СПИД в наказание распутным, а эта гадость и деток малых не щадит.

Валерий

Есть такое, много чего страшного есть у жизни

Стас Васильев

Стараюсь не.... Если обо всем...можно с ума сойти.

Валерий

Можно, это несомненно

Вечность

Нет если пьёшь Чистый Спирт и ешь горький перец Хер подохнешь на себе тпытано мной лично

Вечность

Везёт тебе как Ангелу)))))

Евгений Бриг-Снежин

Я на пенсии! и Хрен на работы забил!..

Вечность

Ну скоро и я к этому прийду

Евгений Бриг-Снежин

и дай-то БОГ побыстрее!))

Вечность

Сам хочу но пока мне замену не нашли

Ли
Лия

тебе просто не говорят. Россия уже на первом месте в мире по спиду и лечить нечем

Timur Sa

Что вы спорите, в гугле забанили чтоль?
СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека,
ВИЧ - вирус иммунодефицита человека.
ВИЧ - частная причина СПИД, то есть, СПИД может быть и без ВИЧ, а носитель ВИЧ может и не проявлять СПИД.
Ну просто же все...

Валерий

ВИЧ это не частая причина, она и есть причина, если не подавлять её, скажем так, что СПИД это последняя стадия ВИЧ, когда организм не то что не защищает свои органы, а безсилен вообще перед любой попавшей инфекцией🤷‍♂️

Timur Sa

Нет, СПИД может быть и врожденным, и приобретенным, и вирус ВИЧ одна из причин иммунодефицита.

Timur Sa

По причинам и механизму развития иммунодефициты делят на 3 группы: физиологические (возникают из-за особенностей работы системы иммунитета в определенные периоды жизни пациента – у новорожденных, во время беременности, в старческом возрасте); первичные, или врожденные (проявляются с первых дней жизни ребенка, являются результатом генетических аномалий); вторичные, или приобретенные (возникают в течение жизни у ранее здорового человека вследствие влияния на его организм неблагоприятных внешних факторов).
Также существует классификация иммунодефицитов по уровню нарушения иммунной системы, согласно ей выделяют: дефицит гуморального звена (недостаточное количество антител или снижение их функции); Т-клеточный дефицит; нарушение количества или функции гранулоцитов; нарушение функций селезенки (аспления); дефицит функций системы комплемента.
Возможны комбинированные случаи патологии.

Валерий

Так я и не сказал, что СПИД врождённая фигня, врождённым может быть ВИЧ, Сифилис, даже Сахарный диабет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное что подобные эпидемии предсказаны в Библии как признаки последних лет

Валерий

Возможно, но мы поборемся

Валерий

Обычным, кто то да выживет🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть другой способ с гарантией Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Александр Бабурин

Переболел Дельта Омикрон и Стелс пока жив.... Конечно не фонтан но пока вот жив

Евгений Бриг-Снежин

болел трижды... прививки помогли от гриппа и от пневмококков 15 лет дела в сентябрях ..

Валерий

Сильный организм👍но по большей части процентов на95впша имунная система "Лимфа " сама справилась, ибо на сегодня, пока, лекарства как такового не существует, ну акромя вакцины

Александр Бабурин

Плохо что ноги отказали а то всё хорошо

Евгений Бриг-Снежин

у меня ухо болело с месяц а у соседа нюх пропал на год

Любовь Мацарская

Пока найдут радикальное лечение от этой заразы,треть человечества вымрет...

Валерий

Главное чтоб однажды нашли🤷‍♂️

Ев
Ева

про долго и счастливо это вы преувеличили... да, живут... но нередко изгоями...

Валерий

Почему изгоями???, они даже семьи заводят и детей подают здоровеньких крепышей, я даже знаю одну мадемуазель положительную, в медицине работающую🤷‍♂️у жены её коллега -офтальмолог, человек и человек

Валерий

Детей рожают*

Татьяна 🇷🇺

Хрен редьки не слаще ..тут главное вовремя обнаружить и присест на корню.

Валерий

Ну это да, это само собой

Марго Беккер

живут с Вич но не Счастливо-в Любой момент из-за Рустяка могут умереть

Валерий

Так и ты тоже🤷‍♂️всего лишь фармацевт

Валерий

Короче, леди сношайте дурью мощн себе подобным, или прежде чем вести дискус изучите мат.часть👍фармацевт😉

Марго Беккер

мдя тяяжко с *баранами*..☹️🥴

Валерий

Да с вами тяжело, согласен