Ма
Марина

Весна , на женщину похожа! Сказала, что иду!....сама сидит и красит ногти, в халате с мокрой головой.....( а как у вас?...весна торопится?!))))

Ответы
Лена Спиридович

Наша Весна с зимой борються,морозы не отступают.но днём солнышко весеннее проглядывает,день побольше стал и птички веселее поют.

Юрий Ерилов

Наши женщины тоже не спешат... На подоконниках рассада взошла, а высаживать её ещё рано!

Виктор Адикаев

Сегодня написала, что уже идет. Но предупредила, зима мешает вступить ей в свои права

Ма
Марина

Зима не даром злится!)))))

Виктор Адикаев

А что ей злиться? Она в Приморье в этом году показала всем где раки зимуют! -35 это вам не Сочи

Ма
Марина

А почему только в Приморье?!.У нас уже неделю -35 с ветром !

Виктор Адикаев

Ну мы это слава богу уже пережили и будем встречать красавицу весну

Ма
Марина

))))

Лара Ларина

куда там...пуржища....зимой такого не было...🌬️ 💨 ❄️ ❄️ ❄️

Ма
Марина

))))

Са
Сауле

нас начало какое-то странное. Теплынь странная, как-будто еще морозы будут

Павел Смирнов

как вы правы всю зиму тепло было а тут неделю уже мороз и снега навалило

Ма
Марина

Зима не даром злится, прошла её пора...!

Павел Смирнов

так если бы она была то понятно а то её не было

Ма
Марина

Вон оно что!!! А у нас зима была, только не морозная....

Павел Смирнов

зато у нас и мороз и ветерок хоть не сильны но ледяной с моря а оно у меня в часе от дома на автобусе

Ма
Марина

Вы счастливый человек! Рядом море.... Я только работаю у моря, да родилась на Балтике!)))

Павел Смирнов

это так кажется а когда живёшь рядом то это море не нужно я раз в год бываю на нём если хотите посмотреть то в одноклассниках есть фото и много

Ма
Марина

А что смотреть ?!...Я на нём бывала, у меня память хорошая! Спасибо конечно, мне приятно!

Rufat Al

Так можно и без халата , он всё равно мешать будет 😂😂😂😉👍

Валет Креста

Я весну не жду она сама препераеца без приглашения наглая она сука

Викентий Ви

и не думает, вон уже два дня подряд снег идет... ненавижу снег....

Викентий Ви

Ну всё теперь понятно, а водителям зима уже поперёк горла...

Ма
Марина

Аааа! Ну и мне понятно! Сочувствую!

Викентий Ви

Всего вам самого прекрасного!🍓

Ма
Марина

И Вам мерси и спокойных рейсов!)))

Викентий Ви

спасибо!

Фархад Исмаилов

Да. У нас "похолодало" - с плюс 18 до плюс 14 ... И дождь моросит...

Елена Юкса

Не жду весну. Жду, когда на дорогах закончится гололед

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Совсем девичья память у нее..забыла, что прийти надо))

Ма
Марина

))))))

Сергей Павлов

зима минус 28 градусов .лютует нет запаха весны даже

Ма
Марина

И у нас стужа!...какой и зимой то не было!

Ма
Марина

))))))

Дин-Ислам Байрамкулов

У нас весна по братски поменялась с зимой на время

Да
Данил

Еще по старо у зима будет 14 дней. Так что не спнши!

На
Наталья

Наверно в салоне красоты застряла-не торопиться

Сергей

эта женщина в халате вообще и не уходила от нас !

Ма
Марина

У вас тепло!...У нас -35!!!))))

Сергей

сожалею и сочувствую

Юрий Иноземцев

Увы! Весной пока и не пахнет. Сейчас около -15 гр.

Сергей Петрович

Ага приперлась сегодня в тулупе - 12 метель.

Ме
Механик.

А у нас её Дед Мороз зажал и любви требует

Ма
Марина

Вот насильник какой!))))

Ме
Механик.

Ага,добьется отпустит,только жаден он до любви,не скоро отпустит.