Владимир Хромов

И кто тут говорит что зарплаты маленькие?
Рабочие на завод
Job - Кемерово
110 000 - 150 000 руб. в месяц
Основная вакансия:Мужчины/Женщины:
Завод по производству капусты
Жилье бесплатное
Питание бесплатное
Зарплата сдельная, от 110.000 до 160.000 рублей в месяц. (в прошлом году на этой вакансии семейная пара умудрилась заработать 750.000 на двоих за два месяца)
Зарплата.ру - 19 часов назад - сохранить вакансию

Ответы
Александра Третьякова

Вы где такие зарплаты видели кроме Москвы вся остальная Россия и все Россияне живущие в остальной части страны от Москвы в полной нищите живут и получают за непосильный труд настолько мизерные суммы денег что их смешно даже пособием по нищите назвать а уж до зарплаты им как до Марса пешком зарплатам!

Владимир Хромов

Это у нас так.

Александра Третьякова

Тогда к чему такие ваши утверждения и вопрос никчемушный?!

Владимир Хромов

Вам наверно этого не понять.

Александра Третьякова

О да!При моей зарплате в 10000 рублей и работа после всех сокращений кадров за четверых а зарплата таже а цены поднебесные и содержание четверых детей одной без мужика да мне конечно не понять я ведь такая богатейка наравне с бомжами мне этого не понять конечно куда уж мне до вас!!!

Владимир Хромов

Ну я и говорю, я зарплату лет 10 не получал, вам еще везет.

Александра Третьякова

Очень даже рак заработала а на лечение не заработала!Да кому мы нужны только как рабы хотя рабов кормили и содержали а мы расходный материал!

Наталья Троценко

что то не вериться в такие зарплаты! прямо сказочные! В нашем Краснодарском крае тоже жилье бесплатное.питание бесплатное и работают по 12 часов-яблоки в садах собирают! Получают до 25 тыс в месяц!

Владимир Хромов

Не у нас столько за яблоки не заплатят, ну 10-12 тыс.

Наталья Троценко

а рабочий день и без выходных работают,в воскресенье на пару часов меньше работают!

Владимир Хромов

Ну все понятно, разница в том что у вас яблоки крупнее, а у нас полукультурки.

Радик Афлятонов

Меня рядом ставят с олигархом и утверждают, что у нас средняя зарплата по 3,5 миллиона рублей на каждого. Чем чаще говорят тем больше начинаю в это верить 😝

Ирина Кон

А что это за "завод по производству капусты"? Может быть фермерское хозяйство по выращиванию капусты? Не совсем понятно.

Ирина Кон

Наверное они опечатались, и лишний нолик приписали! Тогда будет правдоподобнее!

Владимир Хромов

И завод, вчера небыло, а сегодня рас и уже появился.

Ирина Кон

Все это очень странно. Это шутка? Я не всегда распознаю - серьезно люди говорят или прикалываются - доверчивая очень.

Владимир Хромов

Это не шутка, это лохотрон. Счас толпа безработных ломанется, начнут всех занасить в компютор, типа анкеты состовлять, с каждого поимеют денежку от 700 до 1500 руб, И скажут - Ждите мы вам позвоним.

Ирина Кон

Это наверное в связи с тем, что собираются брать налог с неработающих за пользование инфраструктурой! Тогда понятно.

Людмила Кашигина

Капусту можно только вырастить, а не произвести на заводе. Неужели придётся возвращаться на родину, чтобы заработать?

Любовь Селезнева

да-а...производить капусту в кемерово оч выгодно, боюсь пока доеду на заработки - капуста кончится...

Лена Люсик

Правильно, те кто хотят работать ищут и находят себе работу!А те кто не хочет трудиться -Ноют!

Илья Буров

кто хочет работать и зарабатывать, тот так и делает, а кто жалуется, просто ленятся

Светлана Глебова

здорово, была бы молодой, пошла бы. а я 50 лет жизни отдала медицине, а зарплата 27тыс.

Маруся Климова

Вопрос из любопытства, как следует понимать: "...Завод по производству капусты..." ?

Владимир Хромов

Да пока толком никто и не объяснил.

Маруся Климова

Деньги печатать? Готова!

Владимир Хромов

А что печатать умеете?

Маруся Климова

Умею печатать всё, что пользуется спросом населения

Владимир Хромов

И я полиграфист офсетчик, наверно пора скооперироватся.

Маруся Климова

А давайте!

Любовь Иванова

А у нас технички 5 т,заучи в некоторых школах-оклад 7 т.У некоторых до 20 т выходит.

Олег Розберг

смотря у кого какие аппетиты, некоторым и 10000 хватает, а кому и миллиона мало.

Ирина Чадова

ой ,,,хочу на завод капусты,,если перевести на наши деньги буду миллионершой

Сергей Логинов

Подумаешь, у нас по 200 тыс получают в неделю на заводе по производству яиц

Владимир Хромов

без коментариев.

Анна Юнусова

И где же такие есть работы??? Напиши очень нуждаюсь в деньгах спасибо!!!!

Владимир Хромов

Рабочие на завод
Job
110 000 — 150 000 руб.
полная занятость
полный рабочий день
Ольга Геннадьевна
+7 (950) 571-72-51

Stepan Vasitovich

жилье в чане для квашения эарплата кочерыжкамибыт условия тамже

Анатолий Баландин

А иногородних берут? Я могу из Москвы приехать на такую зарплату

Владимир Хромов

Ну там же написано жилье бесплатно,

Анатолий Баландин

А как связаться с заводом?

Владимир Хромов

Я в ответах одному даже тел скинул.

Виктор Алексеевич Пермяков

А на фабрику по производству лапши на уши вообще не устроиться...

Владимир Хромов

точно. вакансий нет.

Наталья Федорова

Этот рай в Кемерово? Отзовитесь, жители!!! Где вы? На Камчатке?

Владимир Хромов

😀 В сибири.

Наталья Федорова

Так что вы не работаете в Кемерово? Уж извините, деталей не знаю! У нас такая зарплата, даже для мужчины, просто недосягаема!!!

Владимир Хромов

Вы серьезно верите, или шутите.

Наталья Федорова

У вас же пишут...

Владимир Хромов

ну да, не поспоришь.

Наталья Федорова

Так что вы с этим миритесь?

Оксана Лемешкина

Фамилию и контакты данной семьи. Чьи родственники