Наталья Андриевских

- В ЧЁМ СЕКРЕТ ВАШЕГО ДОЛГОЛЕТИЯ?
- НЕТ ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ......

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Мой секрет в Боге. Обновляется юность моя. В своих 56 я такой же как в 30. Это заслуга Бога. Еще в исполнении заповеди. Почитай отца и мать и будешь долголетен на Земле.

Владимир Забродин

А Зельдин ответил вот так:- "В мире много соблазнов, но надо знать норму!"

Владимир Забродин

Или -НЕХОЧУ! ?

Наталья Андриевских

И ТАКОЕ БЫВАЕТ.........

Владимир Забродин

У нас старшая почти Ваша ровесница и поэтому нам это всё знакомо!

Любовь..любовь!

О! Меня это тоже устроит. Тем более экономить пока не собираюсь!

Юрий Камилин

Ной жил 800 лет, почитайте Ветхий Завет. Мы умираем младенцами.

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО........В ЦЕРКОВЬ НЕ ХОЖУ, НЕ ВЕРЮ Я ИМ........ОПОШЛИЛИ ВСЁ........

Юрий Камилин

У вас священник нерадивый что-ли? Веру Христову опошлить нельзя! Священник только проводник к Господу. Мою жену то же осёк предыдущий священник. Перестала ходить в Церковь и через полгода я её потерял. Убили. Невозможно понять: как, что и почему, но я остался один с тремя сыновьями. Погибла в 38 лет и прожили вместе 13. Так что бывают такие случаи, что оказывается что мы ещё живём в шоколаде.

Наталья Андриевских

ДА, КОНЕЧНО ВСЁ ЭТО ПЕЧАЛЬНО.........НО Я О ДРУГОМ.........Я О ТОМ, ЧТО ТАМ ТОЖЕ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ (И НЕ МАЛЫЕ)........КОГДА ВСЁ ПОСТАВЛЕНО НА ДЕНЬГИ, ТО ЭТО УЖЕ БИЗНЕС......... НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.......ЧТОБЫ СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ НАДО ИМЕТЬ, КАК МИНИМУМ, 500р.........

Юрий Камилин

Всё в миру поставлено на деньгах и церковь здесь не при чём. За свет плати , за тепло плати, за аренду плати, за вывоз мусора плати. Вам нужны деньги, чтобы квартиру содержать?!

Наталья Андриевских

ДААА.....УЖЖЖ......

В Ск

Ещё...вариант.....ИПОТЕКА....на всю оставшуюся жизнь!??

Наталья Андриевских

ТОЧНО.......

Лидия Куркина

нет денег не лекарство. болеть роскошь

Лидия Куркина

когда говорили, я отрицала не может быть а ерунда и забывала

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО......

Лидия Куркина

понятно и мне

Та
Таша.

нет.. это месть пенсионера государству

Наталья Андриевских

ТОЖЕ ВЕРНО.......

Лена

А и здорово! Будем жить долго

Наталья Андриевских

АХА.......ХОТЕЛОСЬ БЫ......

Дядя Миша

Правильно говорят - Не в деньгах счастье, а в их отсутствии! Нет денег и живёшь долго и счастливо.

Наталья Андриевских

НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ.....

Дядя Миша

Просто мои мысли.

Наталья Андриевских

НЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ......

Лена

🌞

Сергей Финогенов

нет хочу встретится с трбой

Наталья Андриевских

ДАЛЕКОВАТО БУДЕТ.......

Сергей Финогенов

а разве растояние это преграда вот потому и долгожитель

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.........СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ........

Сергей Финогенов

да да да

Раиса Недушенко

не накопила...........................

Валентина Балашова

вы из ритуальных...что ли !?

Серик Рустимов

Нет никакого секрета!

Наталья Андриевских

???????????????????????????????

Надежда Иванова

Интересная шутка.

Александр

😃точно☝️

Наталья Андриевских

ДААА........

Марк

Тоже неплохо!

Мила Губанова

не смешно

Татьяна Еременко

👍

Наталья Андриевских

ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ......

Valentina

https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-17128.jpgБудем жить,пока не надоест.

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО......А ШО ДЕЛАТЬ......😜 😊