Сергей Малашкин

Как вы думаете, давать советы это возможность ставить эксперименты на других или живость воображения?

Ответы
Луиза Бальтазар

Про живость воображения анекдот: Женщина приходит на прием к врачу и спрашивает: — Доктор, скажите, пожалуйста, как без болезненнее покончить с собой? — Выстрелите себе на 2 пальца ниже левого соска. Женщина выходит в коридор. Слышен звук выстрела. Вбегает медсестра: — Доктор, доктор, скорее на помощь!!! В коридоре какая—то дура себе левую коленку прострелила!!!!

Сергей Малашкин

Это, скорее незнание. Бедная женщина. Как ей тяжело жилось с такими грудями.

Луиза Бальтазар

Этот анекдот не имеет ничего общего с действительными событиями. Просто улыбнитесь)))

Анна Сова

я например, считаю, что совет можно воспринять или нет, а вдруг он как-то разрешит сомнения и справишься с ситуацией....особенно, если от людей, которых уважаешь...

Марина Шурина (Шевченко)

Советы надо давать в том случае, если только тебя об этом просят. А вообще я бы не стала экспериментами заниматься, советы надо давать по ходу дела.

Рауан Бердиев

Советы-это накрытый стол, на котором блюда употреблялись вами и вашими сотрапезниками.После пира у каждого свой час на посещение сортира.

Людмила Васильева

Вообще-то давать советы , если тебя об этом не просят не надо и вообще совет дают не от живости воображения ,а от мудрости и знаний вопроса.

Сергей Степановский

Я считаю, что прежде кому то дать совет в какой либо ситуации, нужно наверняка знать, что из этого может получится.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати,
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Айнель Дж

Если просят,советы исходят из своего опыта,кроме работы,там уже практические советы,а не философия нужна)

Татьяна

Если хочешь прожить долго и счастливо- никогда, никому не давай советов, когда тебя об этом не просят)

Ольга .

Если о советах спрашивают, в какой то степени это доверие,в какой то- попытка быть обьективнее.

Надежда Тимофеева-Радаева

Давать советы следует тем,кто об этом просит и действительно нуждается в ваших советах.

Наталья Соловьева

самому не получается воспользоваться, хочется посмотреть - может у другого получится

Вера Кобзарь

Если попросят то дать ,а если нет то и не надо .Значит они сами знают как им лучше.😉

ОК
Ольга Конюхова

Если у меня просят совет, основываю его на жизненном опыте. Пока никто не жаловался.

Ал
Александра

Это подспудное желание облегчить ситуацию...не всегда полезно и адекватно..

Эльвира Галиева

Почему так, даю совет, как бы поступила я в этом случае. Всегда иду от себя.

Валентина Гончаренко

Советы дают из своего опыта… А вот слушать их или нет — это Ваш выбор

Роланд Деханов

просто по возможности помочь своим пониманием проблемы,и все...

Ирина Игнатенко

Я никогда не даю советов, особенно если меня об этом не просят

Марина П.

Или недостаток ума и воспитания давать непрошенные советы