Леди-Ю

Вот я люблю Lana Del Rey слушать,у кого какие предпочтения в музыке?

Ответы
Ма
Марина

Nightvish!)
<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/48444/3985/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/track/48444'>The Kinslayer</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/10899'>Nightwish</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Олеся Бережная

я тоже люблю ее, я люблю клубную музыку, рок и немного классику, есть немножко хороших песен из попсы

Александр Белов

я чаще играю и слушаю песни своего друга учителя и продюссера игоря яковлевича крутого

Леди-Ю

Неплохо так👌

Александр Белов

а основная работа преподаю фортепьяно в муз школе закончил муз училище

Леди-Ю

Творческая личность

Александр Белов

игорь многому меня научил классный человек и музыкант

Леди-Ю

Легенда же он вам повезло

Оксана Шункиева

Металлика, Нирвана, иностранный панк, Шопен, Моцарт, по настроению-поп про любовь...

Элвис-2

рэггей и синт-поп....лана скучновата...больше нравились датчане The Asteroids Galaxy Tour

Леди-Ю

Послушаем

Элвис-2

а я сейчас переслушиваю

Дмитрий Брехлебов

А я, люблю слушать Linkin park, PLACEBO GUANO APES 3DOORS DAWN MORANDI, METALLICA KORN. и другие группы!

Любовь

Обожаю песню Лары Фабиан " Адажио "......

♪Dj☆White☆Energy♪

Ой...по исполнителям долго писать 😁 проще по стилям музыки

Леди-Ю

Стиль какой?

♪Dj☆White☆Energy♪

Стили...напишу вам только мои рабочие 😁
Dubstep,Trap,Drum N Bass,Breaks,Dutch House,Electro House,Figet House,Psy Trance,Moombahcore...and more 😁

Леди-Ю

Куда ещё больше из всего слушала Даб стэп и транс

♪Dj☆White☆Energy♪

Ну это только рабочие 😁 а так их боольше 😁
Нравится Дабчик?

Антон Романов

Самые разнообразные, главное чтоб нравилось

День Сурка

слыхали, ааа лимузин, аааа софт айс крим

Виктор Фролов

Мне тоже нравится, особенно когда один )

Sa
Sayri

Чтобы не слушал отдуши слушай душевную)

Олег

Люблю слушать Эллу Фитцджералд.

Андрей Кошелев

И чО она поет? Тексты знаете?

Леди-Ю

Да про любовь

Андрей Кошелев

Да это понятно! Посмотрел три просматриваемых клипа и не впечатлилс. ..может слова интересные?

Made In Asia

Послушай 4minute-hate . Bigbang-last dance

Андрей Гутковский

Led Zeppelin - Stairway to Heaven

Леди-Ю

👍

Made In Asia

Послущала?

Паша Фомин

Рэп слушаю 50cent eminem 2pac tyga гуф

Рыжик

Pink Floyd слушаю когда грустно

Алексей Миркин

Ленинград,В,Асмолов,Б.Берг.

Сергей Назаров

я люблю слушать сиси кетч

Tu
Tutby

да, она мне тоже нравится

Doc.

Я более консервативен.

Tu
Tutby

не понимаю - почему я иду у тебя на поводу? ))))

Doc.

Гебельс. Я был бы в третьем рейхе ))))))))))))))))))))))

Tu
Tutby

вот-вот, чувствую силу. Страшно, аж жуть. ))))

Doc.

Есть сатит. вот- итог.