Галина Рябоконь

Когда человечество поймёт ,что само себя уничтожает?

Ответы
Во
Водяной

Человечество в основном понимает! Но желание быть богатым властителем Мира съедает жизненные ориентиры малой части!
Для счастья нет других преград,
Чем человеческая жадность.
И чем какой-то смачный гад
С желанием быть богаче в сладость
Своим амбициям, пристрастиям к тому,
Чтоб в роскоши купаться, сладко, мягко спать.
Чтоб власть была над всеми, подобными ему!
Христос велел таких из Храма Гнать!

Они всё в Мире строят на обмане
Для достижения всех своих мечтаний.
Стремятся подчинить все страны
И подвергают для немыслимых страданий!
А деньги, что за смерть людей им заплатили,
Спешат вложить в другие гнусные дела и не за раз!
Историю Всемирную всю извратили.
И дальше врут, обманывают нас!

Ох, как старается верхушка Англо – Саксов,
Чтоб весь наш Мир молился лишь на БАКСЫ!

Геннадий Костарев

Лишь тогда, когда человечество очистится от самости, пройдя дорогой многих Страданий и тягостных испытаний, которые объединят человечество внутри себя, в Боге и с Богом, всеобщей Болью, всеобщей Бедою, тем взрастив в сердцах Сострадание истинной Всеобъемлющей Любви ко Всему Живому.

Виктор Майков

Никогда, в советское был хороший фильм-фантастика с И. Ледогоровым где его герой говорит: "нам говорили на всех ресурсов хватит, а оказывается не хватило" вот и нашу землю-матушку ждет тоже самое.

Sekach Dev

Да, человечество, наверное уже давно всё понимает... Не понимают те кто набивают карманы и думают, что если наступит пиздец, то улетят со своими деньгами на другую планету...))🚀

Ал
Александр

Это не человечество самоубийством занимается, а бедные страны с низким уровнем жизни с слабой культурой, образованием и т.п. Европе, США и т.п. странам это не грозит

Евгений Нет

Главное не делай того, что тебя может уничтожить. А о человечестве подумают более высокие сущности. Мало кто знает как жить правильно. Невеждами легче умравлять.

Анатолий Гусаров

никогда,пока у власти капитал. "Изолируйте 5 богатейших евреев и все войны на Земле прекратятся"Генри Форд 1908 год...Разве что измегилось с тех пор?

Aлександр Кузьмин

у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА нет мозга ! потому и ПОНЯТЬ оно не способно ! Это название придумано для описания большого количества ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДОВ !

Фархад Исмаилов

"Невежество - великая сила. Как знать, сколько ещё горя оно принесет человечеству". Это слова известного классика, жившего ещё в 19 веке...

Николай Дубинин

...как любой паразит, живет до тех пор, пока живет то, на чем он паразитирует, и не столь важно, понимает он это или нет.

Любовь

😭 😭 😭 мне жако Вас....Николай

Зоя Овосиенко

Конечно, Николай прав - большинство человечества СЕЙЧАС живёт, как паразиты...

Владимир

Очень многие понимают, да пожалуй все.Но не всем судьба человечества важна.Хотя они и сами часть человечества.

Наталья Архипова

никогда... к великому сожалению... "Какое это чудо - человек! Какая это мерзость - человек!" (Горький, по-моему)...

Константин Раду

...когда поменяет своё больное и неправильное потребительское мировоззрение на правильное и здоровое.

Олег Рохин

оно уже давно всё поняло , но механизм само уничтожения уже запущен ,сделать уже ничего нельзя - роздно

Ал
Александр

Оно всё понимает. Только у одних власть и деньги,а у других беспомощность,бессилие,бесправие на закон.

Александр Елтышев

Давно поняло, но продолжает это занятие, как, например, алкоголик, знает, что водка - яд, но пьёт ведь.

Михаил Гагарин

Это очень трудно понять. Мы настолько привыкли к прогрессу, что просто не можем без него обойтись.

Марат

Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей. Глиняная табличка 7000 лет тому назад. Шумеры.

Goodbye

некоторые поняли,но процесс не остановить потому как больший процент кто не понимает.

Шагарьян Хайретдинов

уничтожили 100 млн народа во 2й мировой войне и поняли. Видимо только после повторения