Владимир Колесников

А ведь животные размножаются как-то без поцелуев... а нам на кой они нужны? Тока время тратить и калории?

Ответы
Михон В

животные жрут без ложки,всё подряд и с помойки,клозет по среди дороги ничем не вытираясь и размножаются где попало...пожалуйста,можете им уподобиться

Владимир Колесников

Ну и народ....сразу на личности...Ну, если уж вы на животных акцентируетесь, то они ближе к вам, т.к. поцелуи - это из разряда любовных игр, которые присутствуют у животных в изобилии. Я же предлагаю руководствоваться целесообразностью, т.е. тем, чем человек отличается от животных... Ну, если вы хотите животным уподобиться, то флаг вам в руки... 😄

Ольга

так мы ж не животные.Мы кроме поцелуев ещё много ненужных с точки зрения размножения телодвижений совершаем

Владимир Колесников

Вот именно! Но из этих "по-другому" вряд ли такой "культ" получается, как из поцелуев... ))

Ольга

ну носами трутся или ещё что-то . какая разница? Главное, что это действие совершенно бессмысленно с точки зрения размножения и оно отличает людей от животных.

Владимир Колесников

Вот сейчас-то мы дошли до того, что называется любовными играми. У животных это тоже имеется. Так что поцелуями, как разновидностью любовных игр, человек от животных не отличается. Человек отличается от животных разумом, когда те руководствуются инстинктом. Разум же целесообразен и рационален. Так-то! ))

Ольга

отлично. Вы опровергли сами себя прочтите своё первое и последнее сообщение.

Владимир Колесников

Я не опроверг, т.к. это вопрос с 2-м дном! 😉

Ирина Щабелько

даже бык не залезет на корову, пока за ней не поухаживает, не полижет ее. Так неужели мы - люди, хуже скотины.

Ирина Щабелько

Жалко доярку 🙂

Владимир Колесников

Аааааа! Но это вообще-то не снобизм. 😄

Ирина Щабелько

мне показалось, что вы высокомерно про доярку написали 😄

Владимир Колесников

Это не я, это народный "фольклор". 😄

Нина Вязовикова (Локотаева)

Точно, Владимир, я тоже не люблю почему-то целоваться, но без прелюдии нельзя, надо шо-то другое придумать.

Владимир Колесников

Неа, надо именно без прилюдий...раз - и ФСЁ! 😉

Нина Вязовикова (Локотаева)

Тогда это игра в одни ворота.

Владимир Колесников

А у нас здесь не футбол...между прочим. O_o

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ах ты эгоист треклятый, только о себе думаешь!!!???

Владимир Колесников

Нин, а, Нин! Перестань возмущаться. Вона бутылка на столе, давай лучше зобнемся.... 😉

Нина Вязовикова (Локотаева)

Давай! А чё ты её газеткой-то прикрыл, я бы и не возмущалась.

Владимир Колесников

Это чтобы соседка не увидела...а то достала уже...постоянно на хвоста садиться...

Ирина

Позитивный обмен энергией.И принюхиваемся заодно, наш человек или нет. А приятно! ))))

Muza

Ну, не скажите, даже попугаи целуются, и должны же мы чем-то от животных отличаться?

Muza

Уважаемый, русский мужчина предпочитает только правами пользоваться, а ответственность всю сваливать на жену.

Владимир Колесников

Нет, как раз я по правилам домостроя беру больше ответственности на себя, разумеется, вместе с правами.... 😄

Muza

ну, тогда , конечно!

Владимир Колесников

Консенсус достигнут? 🙂

Muza

конечно! 🙂

Лена

Да и вообще ничего не надо. Сколько детей нужно, столько раз и "размнОжиться"

Владимир Колесников

Истина глаголит вашими устами. )

Лена

1-2 раза за всю жизнь. Класс!

Владимир Колесников

Да, много, не правда ли?! 😉

Лена

Достаточно. Главное, не вымрем и все

Владимир Колесников

Неа, не вымрем! 😉

Лена

Всего доброго

Михаил Кукушкин

Ну не скажи про животных ,у них иногда не только калории но и жизни тратятся

Владимир Колесников

Не от поцелуев же! ))

Михаил Кукушкин

У них это замена поцелуев

Владимир Колесников

Это тогда сенсация.

Михаил Кукушкин

Для кого?

Владимир Колесников

Для всех.

Михаил Кукушкин

Ну тогда я автор сенсации

Лариса ***

действительно....чего тянуть резину....пришел,молча трахнул и пошел дальше

Владимир Колесников

😄 😄 😄 Лариса - Вы просто прелесть!

Александр Кочетов

Мы выше детей Берём из Космоса Необходимо для разогрева перед прыжком

Владимир Колесников

Возможно.

Kristina Ivkina

Вы по ходу за животными не наблюдаете, больше в парнухе просиживаете?

Владимир Колесников

Я предпочитаю натуру, красавица! 😉

Kristina Ivkina

Я бы с Вами ни ни..

Владимир Колесников

Ну, раз вы парнуху предпочитаете, то не настаиваю! ))) И я с Вами ни ни...

Kristina Ivkina

В этом случае уж лучше п* рнуха

Владимир Колесников

Взаимно.

Григорий

"любила целоваться ты в засос, засасывала сразу уши, рот, и нос"....

Владимир Колесников

Страсти-мордасти...

Галина Маркова

Э-э, нет! Без любовных игр даже животные не вступают в связь!

Владимир Колесников

Мы же не животные! Мы должны разумом руководствоваться! )))))

Галина Маркова

А-а! Ну раз так, то - конечно... А, может, просто по программе - так, по-киборгски?

Владимир Колесников

Нет необходимости по-киборгски! Из одной крайности в другую тоже плохо... )

Liuda Andrejeva

Ну и сравнил....Анекдот вспомнила стародавниший с коровой)))

Владимир Колесников

Какой? )))

Liuda Andrejeva

В колхозе идёт искусственное осеменение коров...Ветеринар, окончив процесс, садится в машину, а тронуться не может....Коровы плотным строем окружили машину...Одна из них с грустными глазами глядит ему в окошко и печально произносит..- А поцеловать?...

Ирина Тарасова

Посмотрите как целуются голуби ))))Трогательное зрелище.

Владимир Колесников

А подглядывать нехорошо! )))

Ирина Тарасова

Э-э-э-э..Они столоваются на подоконнике моего кухонного окна.Ну прелесть просто ))

Владимир Колесников

Понятно, вы предоставляете им место, а они вас радуют...))

An
Andrey

Ну если задача не отличаться от зверей, то не тратьте

Владимир Колесников

По-вашему получается, что если человек не целуется, то он приравнивается к зверям? 😄

An
Andrey

Это по вашему так получается, и ещё занятия любовью приравниваете к процессу размножения

Владимир Колесников

Нет, это по вашему так получается, т.к. вы связываете отсутствие поцелуев с тем, что они в этом случает от зверей не отличаются. 😄

Наталия Холикназарова

прикосновение друг к другу. Оно есть и у животных.

Александр Парфентьев

Ну и размножайтесь как животное. Кто вам не дает?

Владимир Колесников

Шалите! Я же свое аналогией человека к животным не приравнивал (хотя по-науке человек тоже животное), а вот именно вы на этом акцент и сделали! Кроме того, если уж на то пошло, то вопрос мой шутливый и только чудаки воспринимают его буквально! 😄

Александр Парфентьев

Цитата: "А ведь животные размножаются как-то без поцелуев... а нам на кой они нужны? " (конец цитаты) Разве не ваши это слова?

Владимир Колесников

Да, но еще раз повторяю, что этой фразой я человека к животным не приравниваю, хотя вы именно это стремление при придать и хотите? еще не поняли? 😄

Александр Парфентьев

Ладно, прекратим эти бессмысленные словопрения. Всего вам доброго.

Владимир Колесников

И вам всего доброго!

Анна Скоробогатова

вам не нужны, попробуйте размножьтесь без них))

Владимир Колесников

Ладно чё!

Анна Скоробогатова

так я не поняла вы За поцелуи или ПРОТИВ??

Владимир Колесников

Предлагаете? 😄

Андрей Новиков

Без поцелуев это будет скучным и однообразным.

Владимир Колесников

Согласен, но главное, увлекшись, не делать из этого культа, как, к примеру, сделан культ секса, в связи с чем человек всю жизнь может "протрахаться", не создав ни семьи, ни детей. Общество от этого только проиграет.