Dajana Dajana

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего.
Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все?

Ответы
Виталий Богданов

🤔по женщине согласен - но проверку не держите в большинстве своём. 🤤 по мужчине - если у него всё есть, то он уже окружён потенциальными подстилками, мечтающими "удачно выйти замуж". Если он достиг всего, живя с ней, то дело частное: кто-то до старости вместе, кто-то молодуху находит.🤔 👐

Вадим Потёмкин

Надёжность друга проверяется, когда у тебя нет ничего. Твоя надёжность проверяется, когда у тебя есть все. – Ну? И в чем разница? Что ж вы так увязли в половом деморфизме и гендерных войнах?!. 😱

Михаил

надежность проверяется в испытаниях. крэш тест

Вера Свежинцева

Если у него есть все , то зачем ему еще кто то?

Виталий

В какой то мере вы правы.

ДА
Дмитрий Андреев

не всё так однозначно

Александр Томашевский

где то.так...однако

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Nikola Mahkov

наверно...

Жорж Милославский

Наверное

Slawa Zil

👍

Виктор Федин

Ст+