Гармония Россия

Человечеству угрожают... однопланетяне?? 🤔 🤦

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Гармония Россия

А Россия здесь каким боком?

Lici Lici Z

Она в ВОЗ входит

Гармония Россия

Ясно... Все будем там)

Lici Lici Z

😁

[●_●]

Пока нет. На Байкале боевые пловцы на учениях столкнулись правда с ними один раз. Но там, видимо было недопонимание. Ну как оно обычно бывает - слово за слово, хреном по стОлу....

Гармония Россия

👍 🤣🤣🤣Отпустили??

[●_●]

Гармония Россия

Мне нужны слова, а не картинки😁

[●_●]

Я думал, что видео отправил.

Господин Евгений Vирт

И укропланетяне. много чего то их развелось, планетян и всем надо поугрожать. Шливсенафиг. В огород с тяпками

Ив
Иван

человек- человеку друг!человек -человеку враг!ну а чаще всего вокруг и ни то и ни сё ...а так

Гармония Россия

Вот так сядешь и думаешь:"ё маё", а потом выпьешь и думаешь":да хрен с ним!", 😆

Ив
Иван

во во

Мария Максимова

👍 Полностью согласна. А я все думала как же их назвать...🤔🤔🤔🤔 Очень точное название

Ал
Александр

свозить бы всех на остров.. ..и пускай там живут - развлекаются. размножаются как хотят

Гармония Россия

И... весь покрытый зеленью , абсолютно весь..... 🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно-- всегда враги и уничтожители государственности были сами селяни иих дети!!

Гармония Россия

Селяни... Эт кто?

Гармония Россия

Мы с вами.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще гумилев предрек распад СССР ,еще в 28 г\\вроде бы \\- выпустив статью по этногенезу и тп...где высказал свои доводы по социальному и тп исследованиям истории !! -все дети и внуки могут не разделять мнения и ценности власти сегодняшней , основываясь на опыте древнего рима - что советская власть падет и изменит курс , путем влияния общества своих ... детей и части населения уже через 40 лет - !! за что чувака на рудники отправили !))))

Гармония Россия

Гениям никогда легко не было.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

главное умное сказать и в время умиреть)) в свои годы -))

Гармония Россия

Не умное, а то, что не сможет никто другой . Я о стихах.

Людмила Бострикова

Есть такая теория Некоторые ученые утверждают,что они уже среди нас

Людмила Бострикова

Извините,неправильно прочитала ,как инопланетяне

Гармония Россия

Ничего😁

Ир
Ирина

Да.Они губят природу, не думая что останется детям и внукам.

Гармония Россия

Не только природу, но и друг друга )

Ир
Ирина

И это тоже.

Олег Слонимский

НЕТ ! Человечеству угрожает человечество ... и это не шутка !

Гармония Россия

А я о ком?

Олег Слонимский

Оооо ! Понял !

Гармония Россия

Отлично.

Павел Родник.

надо же. термин придумали. а ведь однозначно так и есть

Гармония Россия

Так и есть, прав)

Светлана Войцеховская

Еще как! Но процентов 80% населения ничего не понимает..

Гармония Россия

Они, возможно, понимают что то своё... ☝️🤔

Св
Света

Одноземляне яб их назвала))))доброй ночи,Гармония!!!!

Гармония Россия

Привет, Светик🌹Как ни назови))

Се
Сергей

Эх, Гармония, если бы, нам угрожают долбопланетяне.

Гармония Россия

Или так🤭

Их
Ихалайнен

не больше не меньше кончать нужно с хиромантией

Гармония Россия

Что у вас за привычка-кончать... 🤭

Их
Ихалайнен

а вы разве этого не делаете?

Гармония Россия

Вы еврей? Почему вопросом на вопрос?)

Их
Ихалайнен

я такой же как и вы , вы же тоже вопросом на вопрос

Гармония Россия

Ясно. Удачи.

Их
Ихалайнен

это вам удачи, я в лотерею не играю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Создавайте уютную атмосферу - звучит заманчиво

Natali Ник.

они без угроз, просто вирусы ведут свою игру...

Гармония Россия

Не только вирусы. 😁

Алексей Шустин

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего мы являемся угрозой для них.

Гармония Россия

Для кого?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И для тех,и для этих тоже...

Игорь Налесный

Отобьёмся.)Или в леса уйдём. Партизанить)

Гармония Россия

От это дело!)