Катерина Горностаева

Если мир вокруг меня это мое отражение, то я восхитительна и прекрасна. А Вы?

Ответы
Валерик Глухов

А мы космос вокруг твоего мира и солнце чтобы греть тебя, короче твой мир в нашем мире. И музыку заказываем мы.

Катерина Горностаева

))))))хахаха)))))))))

Валерик Глухов

Нам то-же радостно когда в нашем космосе кому то весело,.

Катерина Горностаева

Старательные мои, спасибо вам за работу)))

Валерик Глухов

Да пожалуйста всегда рвды Вам помочь лижбы только Вы улыбвлись!

Марк Демидов

Врачи рекомендуют-, какой напиток лучше всего пить в жару--пепси колу с валерьянкой

Иван Колганов

Горностаевая мантия для королей и королев. Наверное Вы вправе её носить?

Иван Колганов

Катерина,Королевишновна.Очарование - это кино. Вымысел (почти). Вышел - осталось послевкусие - воспоминание. РАЗочарование - это просто плохое кино. Вышел - и забыл. Даже про потраченные деньги не вспомнил. Любовь - это уже не страсть обладать. Это ... желание быть рядом и сделать так, чтобы и у тебя рядом кто-то был. Сдерживание и противовесы.Компромиссы.Всегда. И если надо - ножка от стола.

Катерина Горностаева

Стол без ножки-все еще стол. Маленькое разочарование- одна ножка)

Иван Колганов

СТол без ножки - груда хлама на помойке

Катерина Горностаева

Все, вы окончательно растеряли хорошее настроение по моей вине. Продолжать не буду,До встреч в эфире)

Иван Колганов

(есть немножко)...Но я еще подерусь

Юрий Сотник

Мне - не обязательно! Достаточно Вашей красоты, что бы наслаждаться...

Ma
Mass.terr

Так я же в мире вокруг Вас нахожусь, значит я тоже Ваше отражение😉

Катерина Горностаева

В данный момент да)

Ma
Mass.terr

Отсюда вывод🙂

Катерина Горностаева

Мой мир восхитителен)))

Ma
Mass.terr

☺️ ☺️☺️

Юрий Дударев

Ну где то вы правы, оспорить не могу. Подобное притягивает подобное.

Катерина Горностаева

))) спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну я предел Всего Совершенства во всей Вселенной,КОНСТАНТА!)))))))

Аydar (Dobro).

А мы равняемся на Ваше созерцание восхитительностью !)

Катерина Горностаева

Утибозе))

Аydar (Dobro).

Да мы сидим лапушки с мишками на диванчике и любуемся Вами!!!!)

Психиатрическая Больница

Спорный вопрос...... а мое отражение ещё красивее...

Психиатрическая Больница

Да и Вам надо сопли подобрать и за собой пристально посмотреть, а не давать советы доктору как жить, доживете до моих лет, главное что бы по себя не ходили ...

Катерина Горностаева

Вряд ли доживу) но хочу каждый день испытывать радость)))) вот этого Вам желаю, чтоб Вы улыбнулись.. ведь наверняка Вас даже такого вредного и усталого кто-то любит и ждет.. и кого-то Вы рады видеть. И находите хоть иногда хоть что-то положительное и в своем быту, и в работе..)))

Психиатрическая Больница

Ну Вот хоть что то полезное от Вас я услышал...... Ну и Вам не Хворать....

Катерина Горностаева

А я вот от вас одну желчь) ну и ладно, кто чем богат, тем и делится...)))

Психиатрическая Больница

Привет отражению....

Аркадий Вараксин

а я ваще глаза открыть боюсь... сижу вон, в очках

Николай Анатольевич

Все мы бод богом ходим и созданы по его подобию

Виталий Тихий

Незлите меня и вы такими и останетесь!😎

Виталий Тихий

Вот те... Я!

Aлександр Кузьмин

плоскость не может быть отражением ТОЧКИ !

Катерина Горностаева

Признаки чего? Дорогой , вы чипсами поперхнулись

Aлександр Кузьмин

... сам виноват )) ведь знал же заранее что с бабами можно только о погоде ....

Катерина Горностаева

Если с тобой женщины кроме как о погоде ни о чем говорить не желают, то мне тебя искренне жаль, но ...сам виноват.

Aлександр Кузьмин

ну наконец-то ! мне так нужна именно Твоя жалость !..... как без неё жил - сам удивляюсь !!!

Катерина Горностаева

Корявенько ты жил, ну что поделать, не всем везет в жизни

Елена Ковалева

да и самое главно мой мир меня очень любит

Катерина Горностаева

Спасибо, что правильно меня поняли)

Александр Малыгин

А я рядом и любуюсь вашим отражением☺️

Олег Носков

Мир не отражение -все остальное -пусть

Nikola Mahkov

круглы-лысы-беззубы.......................😱

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Konstantin Derendyaev

да я как-то всё больше смотрю вперёд

Во
Волк

а я квазимодо если коротко говорить