Да
Дарьюшка

Помогите мне, пожалуйста,установить размер шрифта,он у меня 25%,пробовала сама-не получается, только,если можно, не сложный вариант.Спасибо.

Ответы
Валентина Рязанова

Нажмите на клавиатуре в самом углу слева кнопку Ctrl удерживая эту кнопку , крутите колёсико мышки для нужных Вам процентов.

Да
Дарьюшка

Спасибо,поняла.

Валентина Рязанова

У меня , кажется, на 85% стоит.

Владимир Чураков

Нажми одновременно "Shift" вместе с "Ctrl" и на "+". Это, если ты за компом.

Во
Володя

Через teamviever, помощь! оплата потом вирт!

Nikola Mahkov

-пригласи компьюторщика!--😛😛

Да
Дарьюшка

Ты,Никола,как всегда в своем репертуаре.

Nikola Mahkov

-так мы не лечим на дистанции--

Vadim Denisevich

Где текст в какой программе?

Да
Дарьюшка

В Яндексе,одноклассниках.

Vadim Denisevich

Так это системный шрифт виндоус!

Vadim Denisevich

Делается это через «Параметры» Windows , правда, в другом разделе.
Откройте «Параметры» операционной системы и там перейдите к разделу «Персонализация»В левом меню переключитесь на вкладку «Шрифты»

Да
Дарьюшка

Спасибо,попробую.

Господин Дроссельмейер

Нажмите Ctrl и +

Максим Jw

...