Ро
Рон

Как думаете, поедет ли российская делегация в Афганистан на церемонию по случаю формирования талибами правительства? Пригласили же.

Ответы
mk
maik kunin

Вот и подумаешь. За ,что погибли 15000 российских ребят. И пролито море слез матерей! И кому это надо было. Теперь история повторяется в Сирии. Не ужели Афганистан не послужил урокам ....??????????????????????????????????????????????????????

Вера Сергеевна

Что случилось ,то случилось ,наверное есть версия поехать .Возможно штаты специально всё бросили и оставили Афганистан ,надеясь на столкновение талибов с Россией!

Вера Сергеевна

Но и фейков тоже не мало !

Ро
Рон

Да, но их надо отбрасывать, на то и голова.

Вера Сергеевна

Да ,без анализа там делать нечего !

Ро
Рон

Согласен.

Любовь Золотарева

Щекотливая ситуация. С одной стороны мы талибов не признаем, а с другой, должны налаживать дипломатические отношения с правительством другого государства.

Aлександр Кузьмин

ВО ПРИКОЛ БУДЕТ 👍 Одно негосударство поедет поздравлять другое ! А в чём между нами разница ? У нас тоже власть пришла с оружием в руках .

Далеко Не Идеал...увы(

Опять в их разборки вляпываться? Думаю, что достаточно на уровне министерства иностранных дел и посольств осуществлять взаимодействие

Надежда Тихонова

Не уверена...всё таки произошёл государственный переворот,а не выборы власти.

Александр Ревнивцев

И ДУМАЮ - БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ВОССТАНОВЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ

Скорпион Иванович

Делегация? Возможно, но самое полезное лицо там может быть Виктор Лавров.

Стас Васильев

Думаю да. Талибам есть чему поучиться у наших силовиков и правительства.

Людмила Романцова

Худой мир лучше доброй ссоры, так что "дружить" с ними придётся.

Natali Ник.

каких витаминов нам должно не хватать, чтобы думать об этом?

Ро
Рон

Мне всех хватает.

Михаил Палаткин

Посол России в Афганистане будет присутствовать...

Владимир

Обязательно поедет и будет обниматься с ними.

Се
Сергей

👍

Игорь Пашнин

а 79 89 до лампочки? 13 тыс убитых? прощать нельзя

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Сказано же - Россия вмешиваться не будет.

Владимир С

Кто-то из посольства будет присутствовать.

Alisa Warshavsky

Поедут! На мой взгляд, это, правильно!!!

Николай

ну к нашей банде ездит кто то же...

Виссарион

надо ехать...братушки как никак

Галина Алекс.

Лавров сказал,наши не поедут.

Ро
Рон

Не слышал что то...

Галина Алекс.

Прочитала в новостной ленте. Поедут те,кто эту кашу заварил.

Ро
Рон

Кто заварил?

Галина Алекс.

Не в курсе? Или не согласны.

Вика Иванова

Америкосы! 😬👎👎👎

Галина Алекс.

Они ,со своими вассалами. А расхлебывать обязывают весь мир. Включая Россию.