Рикардо Милос

"Российский министр уволена после отказа пожить на прожиточный минимум" А давайте так по всем пройдемся?

Ответы
Наталья Зверева

Действительно, посадить бы их всех на прожиточный минимум, поездили бы тогда по миру, поспали на заседаниях,в носу поколупались! 😤

Валентина Нарчук

А никто не согласится из депутатов или министров пожить на этот минимум!!! Это и так было известно, что они живут за наш счет!((((

Ольга Ольга

В соответствии с законодательством РФ порожиточный минимум почти 10. 000, а еще и минимальный размер пенсии установят 14.000

Рикардо Милос

"В субъектах Российской Федерации потребительская корзина
устанавливается законодательными (представительными) органами
субъектов Российской Федерации с учетом природно-климатических
условий, национальных традиций и местных особенностей потребления
продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг основными
социально-демографическими группами населения. " Выдержка из закона " О прожиточном минимуме в Российской Федерации"

Людмила Лаврова

А почему только ей предложили? Надо было всех дармоедов посадить на прожиточный минимум, тогда бы они туда не рвались.

Катерина Горностаева

Это та, которой корона жмет чтоб макарошки с кефирчиком и сезонными овощами херачить?

Катерина Горностаева

Прикоооольно)

Рикардо Милос

Конечно, зарплаты и прожиточный минимум в регионе это не поднимет, но уж лучше так чем никак.

Катерина Горностаева

Дело в цинизме, а не в зарплатах. Хоть бы вид сделали, что им не пофиг

Рикардо Милос

Это да.

Ма
Маша

Она уволена, но приняли ее надбавку 288 рублей к минимальной и стала пенсия 8288,

Евгения Черняева

Давайте. Я например думаю, что всем в думе нужно пожить на наши зарплаты.

Наталья Энвальд

Я согласна,чтобы испытали,как людям тяжело прожить на минималку.

Лидия Агабалаева

Да пожалуйста.....только от этого наша жизнь не улучшится....

Алла Аа

Молчат остальные министры. Им хватает на макарошки.

С*
Света ******

Одна из составляющих идей коммунизма - все равны !!!

Нина М

Хорошо бы ! Но кто же отдаст такое распоряжение !

Кошка На Раскаленной Крыше.

А они наши слуги. Давайте назначим им зарплату.

Любовь

Всех их, вместе с депутатами надо на минималку

Людмила Бузунова

Привет! Вот бы поменяться! Было бы здорово!!!

Елена Арутюнова

Это было бы правильно,а то уже зажрались.

Евгения Кузнецова

давно нужно сделать со всеми так !!!!

Надежда Васильева

Ну..вы замахнулись ..на святое..ха-ха

Елена Новгородцева

Давайте,только они сами себе закон

Игорь Фолимонов

А толку то ? Поставят других уродов