Валентина Рязанова

У нас постоянно живут кошки , собаки и никогда не пакостили нам, не грызли обувь, не шкодили на кухне. С уважением и сожалением вспоминаю своих собак , жаль теперь не могу взять собачку, зато дочь каждое лето привозит ко мне на дачу своего пса , взятого из приюта, умного и доброго, обидчивого и ревнивого.Кто знает какой он породы ? ( Ловит крыс )🖼

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Не с чем сравнить, на моих не похожа.🖼

Ваняя Иванов

мы с приюта по десять брали,раздавали потом.

Сергей Остёрский

Это обычная дворняга, то есть беспородная.

Соло Луна

зачем вам породу знать

Валентина Рязанова

Просто у меня спрашивают какой он породы.

Ка-Валерчик Гузенко

Двор-терьер ))🤫((

Соболев Валерий

это двортерьер.

Sekach Dev

🖼

Лена

Дворянин!

Лена

Нет, сторожевая собака

Лена

Миттель - это средняя. Малая - это цверг. Малые- декоративные

Лена

А Миттель тоже красавец. За шнауцерами уход дорогой. Их же не просто стричь надо, а тримминговать. Но более умной, доброй, любящей, уравновешенной собаки я не знаю.

Георгий Крымский

Да , им нужен сервис .А я сам стригу своего ребёнка ...

Лена

У дочки Йорк, не пёс, а черт какой-то. Приводят к парикмахеру, и он начинает там носиться, лаять, все перевернет. Бедная парикмахер вся в поту пока эту скотину стрижет.

Сам Андерс'н

Либерал

На
Наблюдатель

такса

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Виталий

))