Соло Луна

Оказываецца энто не анекдот👀 Русский человек - он такой, решил спасти собачку - его не остановит такой пустяк, что она волк??)🖼

Ответы
Андрей

а одна женьщина ехала по дороге и увидела что около дороги крутится собака как то странно себя ведёт остановилась и пошла за ней она отбегала женьшина подумала что это чья то собака потерялась и начала её ловить с трудом ей это удалось - привезла в город в вет клинику попросила осмотреть животное и спросила может что то слышали кто потерял -а где ваша собачка? в машине доктор прошёл к машине и чуть приоткрыв дверь остолбинел на него оскалив клыки смотрел настоящий волк - вот на что способны наши женьщины в поле голыми руками поймать волка

Соло Луна

🤪

Андрей

🐱

Владимир

Мне больше нравиться история с женщиной, которая пожалела собачку кушавшую на обочине сбитаго оленя... Это же надо было так её пожалеть, такую исхудавшию и гоняться за ней по полю, поймать, привезти её в клинику, чтобы узнать что это волк...😂😂😂Наши женщины слона на скоку остановят ! 😂😂😂

Анатолий Грачёв

Был знакомый - охотник и рыболов. Хотел волчонка приручить. Причём не так просто это ему было сделать. Несмотря на то, что он много времени провёл в диком лесу, знал повадки и жесты животных. Обладал эмпатией - вызывал доверие у огромных сторожевых собак.

Соло Луна

всяко случается)

~E
~ Eva Lansca ~

А помните этот анекдот про женщину , которая пару часов гонялась за брошенной раненой собакой вдоль дороги , а когда поймала и отвезла к ветеринарам , они сказали ей , что это волк! 🤣

Соло Луна

😂👍 впервые услышала от вас!

Бока. Headhunter

В нашем районе пьяный мужик приехал с заработков и по ошибке якобы волка привязал. Утром узнал он. Думаю, фейк это

Се
Семён

А волк - он тоже живой. Не хуже собака.) Кстати, я был знаком с одним таким "домашним" зверем.

Ан
Андрей

ну волк и что.знать судьба.вылечат отпустят.если девка потом щенят притащит знакомиться.

Соло Луна

😂👍

Ан
Андрей

да.это обычно.это волчара боится.а девке по фиг она как домой.львы также.медведи те малость того.а эти норма.

Соло Луна

🖼

Ан
Андрей

мелко ну кое что ухватил.у волков нет заднего хода.а если там самку то все.прошито сдохнет но ее спасти надо.род.

M B.

волк тоже живое существо-заслуживает сострадание...и что здесь плохого?

Соло Луна

почему ищите плохое?

M B.

я ищу хорошее...

Соло Луна

не нашли?

M B.

я и не терял

Александр Добрый

Волк маленький и переломанный, опасности не представлял

Соло Луна

🤝

Alex Nobody

Ключевые слова- решил спасти! Остальное мелочи!

Соло Луна

🤪

Alex Nobody

😉

Аз
Азалия

Замечали, что животных чаще спасают, чем людей?

Соло Луна

всяко разно наблюдалось...статистику не вела

Ав
Автор

Ну и ладно...Повзрослеет и будет людей любить

Татьяна Царькова

Повезло Алексу - хорошо, что за Циклопа не приняли... 🤦‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Были разные вариянТы! 🖼

Ад
Адамс

Главное что передали ветеринарам

Андрей Григорьянц

Ну есть случаи.. Доброва вечера..

Соло Луна

доброго

Сергей Соломонов

У нас не только с волками дружат

Vadim Denisevich

Он же тоже живое существо! 🤣✌️

Alex Dark 🇷🇺

Ну и ладно, собачка как собачка

Вова С Кошкой

Респект и уважуха таким людям.

Алексей Пимяков

молодцы что еще сказать