Да Я

Ну кто в наше время мог подумать, что пройдут годы, и люди будут рыться в мусорных контейнерах, а собачки щеголять по улицам в костюмах и тапочках?

Ответы
Андрей

ни чё не долго щеголять осталось - вот это демократия сраная - а рядом терористы у которых её нет - и нет воровства нет корупции нет наркотиков - а наше доблестное правительство как раз с этим борится чёт ни как пока -- будем посмотреть -я к тому -пидор горбатый лишил нас родины и эти марионетки наровят последние штаны снять нам терять не че хуже уже не будет

На
Наталия

Согласна.

Андрей

Вот -и пусть дальше делают своё государство

mk
maik kunin

Вот уж где вспомнишь народную мудрость.От сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован..За ,что боролись в 1991 году.На то и на поролись. Тогда на прилавах не было продуктов.Зато в холодильниках,всегда было ,что поесть.А теперь и на прилавках изобилие. А надо рыться в мусорных баках!

На
Наталия

В этом году у нас привозные бананы были в три раза дешевле местной клубники.... Как так может быть? А пенсию индексировали в апреле на 360 грн., а за стаж добавили 11 грн. - это за 13 лет сверхнормативного.

mk
maik kunin

В каждой стране по разному.У нас накапительная пенсия .Может забрать всю сразу.А можешь разделить на месячную оплату.

На
Наталия

У нас только хотят вводить накопительную, но люди не верят этому. 48!!! банков самоликвидировались вместе со вкладами людей. Кто был застрахован, тем немножко вернули, а остальные чего-то ждут. Им обещают и они ждут..... Нет доверия в моей стране никому.

mk
maik kunin

Нет у нас пенсионный фонд-постоянный. Многие делят заработанную пенсию по частям.И получают проценты! а я забрал сразу.

На
Наталия

Может быть и у нас что-то поменяется когда-то..... но я уж точно не доживу.

Владимир С

Интересно, а кто это роется в этих контейнерах? Кого вы видели? Видимо в наших не роются по причине отсутствия там нужного для роящихся?

На
Наталия

Бомжи и старички малоимущие. Видела и не раз.... многие люди ненужные им вещи оставляют возле контейнеров, а бедные люди забирают..... Больно смотреть на всё это....

Владимир С

В западных пропагандистких видео это видели и не раз?

На
Наталия

Нет, воочию.... даже в больших городах.

Евгений Бакаев

А ещё ждать чёрные пятницы, кешбэки, и не стоять в очередях за ливеркой и поворачиваюсь к очереди говорить да это я для собачки беру.

Евгений Бакаев

Здесь я с вами не соглашусь, родина это то место одеты родился, где могилы твоих близких. А страна да это то место на планете Земля где ты находился в данный момент.

На
Наталия

Возможно.... но человек не по своей воле может менять своё место жительства и к огромному сожалению могилы своих близких далеко.... поэтому и говорю, что живу на планете Земля, а страна.... она должна заботиться о своих людях, но никак не уничтожать свой народ..... Я живу в Украине и у меня свои взгляды на происходящее вокруг...

Евгений Бакаев

Дай бог вам терпения.

На
Наталия

Спасибо. Чего-чего, а терпения у меня достаточно и слава Богу голова мыслит правильно.
И Вам всего самого доброго.

Евгений Бакаев

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Многле изменилось Когда то мы замуровывали послание комсомольцам этих времен.... Теперь кто то смеётся .Как перевернулся мир....😞

На
Наталия

Как-то совсем не смешно....

Юлия Тарасова (Раковская)

Это для нас всё серьезно а нынешнее поколение другим живет Мне тоже не смешно а реветь хочется от того что во что мы так верили сейчас превращено в ничто....Радует одно -что выпало нам доброе время...

На
Наталия

Согласна с Вами.... у нас было действительно счастливое детство, юность, молодые годы....
Лично мне не на что жаловаться и сейчас, но хотелось бы немного лучше, чуть выше пенсия чтобы была, тогда будет супер.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас с пенсией вообще получился абсурд Одинаковые зарплаты работали в однм месте Кто ушел раньше -вышка А я не в тот год родилась... Так тоже как бы пока не хочу жаловаться....🌞🖐🌹

На
Наталия

Дай Бог нам только здоровья, а со всем остальным мы справимся. 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Да Наташенька это так...Спасибо за красивый букет...Пусть он нас радует... 🖼

Василий Бубновский

Некоторые разожравшиеся олигархи на содержание своей собачки выделяют денег в 4 раза больше, чем на зарплату своим работягам!

Vladimir Leonov

Революция, ты научила нас, верить в несправедливость добра.... как пел Шевчук еще в 90-е годы... и как это оказалось верно!

Николай Верниковский

собачки в хороших руках. а по контейнерам лазят потому что руки из ж.пы растут. а надо трудиться.

Марго Беккер

Моя подпуга из Швеции берёт из этих контейнров жирный йогурт в литровых паках и варит творог!

Марго Беккер

Чему ты удивилась то?

Toz. By

ЧТО-БЫ НЕ РЫТЬСЯ,НАДО БЫЛО ДУМАТЬ,А СОБАЧКАМ,ПРОСТО ПОВЕЗЛО,НО,ТАМ,ТОЖЕ ЕСТЬ,КТО РОЕТСЯ

Станислав

Загнивающий капитализм во всей красе, над которым некоторые посмеивались при Союзе.

На
Наталия

Живу в Украине и меня уже тошнит от нациков и ворюг.

Станислав

Я сам по прямой мужской линии хохол. Г. Белая Церковь.

На
Наталия

Для меня всё равно какая национальность. Нет плохих наций, есть плохие люди в любой нации.

Станислав

Это верно.

Сергей Евдокимов

Ничуть не впечатляет!... Ведь ВЫ ЛИЧНО - не "роетесь в "мусорных контейнерах"...😎

Фердыщенко.

В советском союзе мы дети ходили на свалку и находили интересные предметы

Фердыщенко.

Радоваться конечно не рекомендуется..а получать удовольствие надо!

На
Наталия

Возможно.

Фердыщенко.

Вы все правильно делаете🍇😉

Вера Соломенникова

Наташа ты все время чем то настроение поднимешь,посмеялась от души!!!!!!!🤣

На
Наталия

Спасибо.....
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Геннадий Зернов

При капитализме это нормально, и советская власть об этом предупреждала.

Лара Ларина

это точно...а две славянские республику разо...ся в пух и прах....🤭🤦‍♀️

На
Наталия

👍 Так и есть.

Добрый Мизантроп

Может и роются ,что-бы сэкономить на костюм ,для любимой собачки 😊🐩

Ник Ник

То что собачки будут щеголять мечтали многиеа про мусор не слыхал

На
Наталия

Украина МОЯ страна..... хотя моя страна был СССР, но ее уничтожили.

Ник Ник

Мы не богаче чем вы хотя я сам когда то жил в Украине

На
Наталия

Я не оцениваю людей, кто богаче, а кто нет. Мне жаль моей страны, в которой мне жилось спокойно, мирно и была уверенность в завтрашнем дне....

Ник Ник

Я прекрасно вас понимаю и поверьте от всей души желаю мира на вашей земле

На
Наталия

Верю, у меня нет ни капельки зла ни на кого. Я понимаю кто у нас у власти и кто у нас воюет. Мне жаль тех мирных людей, которые не смогли выехать из той территории.
Спасибо Вам, добрый человек.

Гарольд Рыбинский

Люди захотели перемен. Надоел застой, вот , и получили результат.

На
Наталия

Люди или власти захотели перемен? Это разное.

Гарольд Рыбинский

Людей просто надули.

На
Наталия

Да... это так...

Сергей Остёрский

Потому что богатые и бедные. При СССР не было ни того ни другого.

На
Наталия

Мне это ни о чём не говорит.....

Сергей Остёрский

Это говорит о том, что машина нестарая. Вот Волга-21 у меня 1966 года, так это старая, а пробега вообще не знаю.

На
Наталия

Продай её, а поновее оставь себе.

Сергей Остёрский

Так я же и продаю, но ту, что 2013 года. А Волга - это классика, перебранная собственными руками. Жалко.

На
Наталия

Тебе виднее.