Ирина Полесская

Наблюдая нынешний мир, пришла к окончательному выводу:: человечество---худшая часть всего живого на земле. Вроде бы у человека---мозг, дающий надежду, что жизнь можно основывать на принципах добра. Однако основана жизнь человека на лжи, безнравственности, стремлении к обогащению, ненависти, подлости, убийствах ! Только Россия за последние 500 лет воевала 469 лет с 25 странами. По статистике человечество не воюет только одну неделю в год. Меня поразил Лавров, который заявил, что Россия воюет не с Украиной, а с ее властью. А что Лавров НЕ видит, что уже весь глобус трясется от изобилия смертей невинных людей на Украине ? А вот оправдательная заявка Путина : «Это США втянули нас в военный конфликт! «.Типа :: НЕ виноватая я, он сам пришел... «. А где было собственное мышление ? А не является ли целью- Путина---- стать хозяином мира, не взирая на жуткие страдания ни в чем неповинных людей в этой убийственной войне?

–7
Ответы
Леди Мила

Соединённые Штаты Америки виновны в развязывании самых страшных вооружённых конфликтов с момента окончания Второй мировой войны, говорится в докладе, опубликованном в пятницу Китайским обществом прав человека. Действия Вашингтона в Северной Корее, Вьетнаме, Персидском заливе, Ираке, Афганистане, Сирии и других странах стали причиной масштабных трагедий, унесших многие жизни. Под предлогом «гуманитарных интервенций» США разрушали устоявшиеся там порядки, приносили бедствия и несчастья на эти земли, говорится в докладе. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/v-kitae-podschitali-kolichestvo-voyn-k-kotorym-prichastny-ssha.html

Гр
Григорий

А кого убивают ВСУ? Своё население!

Na
Natalia

Почему Россию всегда возглавляют диктаторы?
Почему любое просветление в развитии общества сменяется на долгую и утомительную тиранию?
Как так получается, что один человек концентрирует в своих руках все полноту власти?
Думаю, что дело в менталитете народа.
Многовековая система самодержавия приучила народ к подчинению.
Беспрекословно подчиняться и не задумываться ни о чем.
Думать, анализировать, делать выводы, вырабатывать свои принципы и отстаивать их - это тяжкий труд.
Какой народ - такой и правитель.
С больным, травмированным менталитетом невозможно благополучие страны…

Na
Natalia

да нуууу? А что ваш путин пидор, тоже вранье? Об этом давно в кремле шепчутся приближенные вашего бункерного самодура.

Александр Мамедов

Ужас, и это говорит женщина.

Na
Natalia

Это не я говорю, об этом ваши россияне говорят

Na
Natalia

вот еще

Na
Natalia

а вот еще

Максим Jw

Ваши выводы ложны.
Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ирина Полесская

Модератор убрал мой комментарий !

Св
Светлана_Светлана

А и что? Сколько раз британская империя за расширение колоний? И сколько раз было наращения на Россию из этих 500 лет вытдля статистики то посчитали? Ваше нац меньшинство не пойми кто вы там толи молдаване то от румыны или валахи вообще с турками жило. Да и Тепер вы полы в Европе моете. Прислуга по евростандарту. Когда деньги у них закончится все укатите обратно в румынское королевство.

Ви
Виктор

Как интересно написано. А чтож уважаемая ни написала как укропы пишут нашим девушкам.МЫ ВАМ И ММТКИ ВЫРВЕМ И МУЖЧИН ВАШИХ ВСЕХ КАСТРИРУЕМ И ДЕТЕЙ ПОУБИВАЕМ. Это что? Ни фашизм? Лаврова смотрю Путина вспомнили. А чтож ни вспомните на каких обещаничх зеленский стал призидентом? Посчитала она. Молодец и никто РОССИЮ ни засоевал и ни завоюет

Елена Чистякова

Выдержка из вашего поста "Только Россия за последние 500 лет воевала 469 лет с 25 странами." Это говорит только об одном, что нашу страну никогда не оставляли в покое ! Вернее богатства земли Русской ! Много веков пытаются завоевать наши Земли. В этом Путин виноват ? Я не являюсь его поклонником, но не надо все валить только на одну сторону.

Зинаида Гриценко

Она просто зомбированная........бесполезно что-то объяснять....

Алла Аа

Только молдоване , чтобы огурец из банки достать , берут не вилку , а лезут туда головой. Как тебе объяснить это всё? Только одной фразой : Если не знаешь и не разбираешься - не рассуждай с умным видом. Он у тебя не получается , как бы ты не старалась. Кстати , о войне ... А когда она началась - то?

Чио-Чио-Сан

👍👍👍😁Не могла пройти мимо

Алла Аа

Тоже, извиняюсь, муженёк сюда влез со своими жизненными наблюдениями // Я устраиваю себе разгрузочные дни от Обсуждайки часто.

Alisa Warshavsky

Меня поражает уверенность вполне взрослых людей здесь, в правильности политики ОПГ Путина! ... Одного такого ура-патриота спросила, а если б тебе оторвало ногу, а твоему сыну выжгло глаза, ты тоже так же восхищался бы подонком развязавшим войну со своим же народом!!?!!

Ирина Полесская

Спасибо Вам Аlisa за Вашу мудрость !

Николай

для тупых как ты идивидуально объясняю , Путин не собирается владеть миром , а смерти на Украине от украинских военных , которые как суки на морозе прячутся в жилых районах , за спинами женщин и детей , практика террористов

Оксана Алферова

Ирина, Вы правы. Единственное отличие человека от животного - способность мыслить и анализировать. Борьба за территорию, выживание, потомство.. схоже. Война - проплаченая акция. Ищи того, кому выгодно.

Ирина Полесская

Согласна !

Сергей Остёрский

Война, развязанная Путиным не выгодна никому. Просто это его безумная идея - возрождение империи.

Виктор Ш

А что США делали на Майдане?
Денежки раздавали!
Аж $ 5 000 000 000 . Это В. Нуланд сказала. И печеньки еще раздавала, а потом Джавелины, орудия777 и Himars.
Убивайте славяне друг друга на здоровье!

Serg

Какая же каша у Вас в голове!!! Похоже в школе учились неважно. Историю прогуливали и с логикой ее дружны))) Лучше займитесь пением или макраме ибо с политикой как то не получается.

Татьяна Тышкевич

Где-то видела видеоролик, что Путин спросил у мальчика: а где границы России. И сам ответил, нет у неё границ. Вот и делайте выводы.... Думаю, что вы правы. Наполеон вернулся.

Aлександр Кузьмин

500 лет назад России не было . Даже этой цивилизации не было . Даже предыдущей цивилизации не было . У вас вместо знаний одни эмоции и лозунги из средней школы .

Александр Гусев

А как по-вашему должен был поступить Путин, если уже была назначена для укронацистов дата массированного наступления на Донбасс и Крым 8 Марта?

Ирина Полесская

Помощь ЛДНР !--- А гибнут ни в чем неповинные дети всей Украины. Значит, что-то сделано не ТАК ! Зачем выходить на всю Украину, да еще захватывать ее территории. Вспомните клятву Путина :: Оккупации Украины НЕ будет ! И вспомните нынешние Херсонскую и Запорожские области .

Александр Гусев

Вы всё про Путина. А почему не про клоуна Зеленского? Не про западных лидеров, которые 8 лет не видели артналётов на Донбасс и гибель детей и накачивали оружием Украину, готовя её к войне с Россией, в чём сами же и признались? Почему не вспоминаете о планах Зеленского обзавестись ядерным оружием, компоненты которого уже изготавливались, а пресекли это наши гвардейцы? Почему не видите массовой ненависти людей к укронацистам на освобождённых территориях? Или Вас хорошо мотивируют за "незрячесть" в отношении ВСУ?

Ирина Полесская

За 8 лет в ЛДНР погибли 2,6 тысячи мирных жителей. С начала спецоперации погибли 4,1 тысячи мирных жителя.
5.12. 1994 г. был заключен Будапештский Меморандум. Украина присоединилась к договору о нераспространении ядерного оружия. Согласно договору, Украина передала все свое ядерное оружие России взамен на гарантии суверенитета, политической независимости, территориальной целостности своей страны. Вторгнувшись со спецоперацией на Украину, России нарушила гарантии ее безопасности. Таким образом, Россия сама способствовала восстановлению в Украине ядерного оружия ???

Александр Гусев

А кто этот Меморандум, из подписавших его, ратифицировал? Никто. В том числе и Украина. Он не имеет юридической силы. Это раз. Зеленский заявил о желании обрести ядерное оружие задолго до начала спецоперации, а создание компонентов его уже велось и были созданы компоненты для грязного ядерного оружия. Это было известно из разведданных и, затем, найдено нашими росгвардейцами. Т.е., руководство Украины готовилось не просто к массированному налету на ЛДНР и Крым, но и к применению грязных ядерных бомб. Так что никаких гарантий безопасности Россия не нарушила, а предотвратила серьезную войну с возможным применением яд. оружия, т.е., фактически 3-ю мировую войну.

Ирина Полесская

Меморандум был подписан в юридическом документе США, Великобританией, Россией и УКраиной.. Да, он не был ратифицирован.

Галина Д

Вам ли, сударыня Кишиневская, судить Президента РФ? У себя разберитесь там, а к нам лишь чай пить заходите. Не судите, да мне судимы будете.

Герой-Любо V Ник Z

США развязывают в мире войны, которые приводят к «огромным потерям в военной силе, серьезным жертвам среди гражданского населения, а также огромному материальному ущербу». По данным организации, в период с 1945 по 2001 годы в 153 регионах планеты произошло 248 вооруженных конфликтов, причем США спровоцировали 201 из них, т. е. около 80%. ИА Красная Весна Читайте материал целиком по ссылке: https://rossaprimavera.ru/news/f0fd3071
где же ваше праведное возмущение этим фактом?

Александр

ты достала уже плакальщица. а когда вы в приднестровье русских тысячами убивали где твоя отзывчивость была . ?

Владимир Б

Так ваши друзья, открытым текстом сказали, что война будет вестись до последнего укропа.Что не ясно? Никого не трясёт,..Там потирают руки.

Ир
Ирина

Чего вы не истерили на протяжении 8 лет, пока украина убивала людей Донбасса? А теперь такие белые и пушистые.А нас то за что?

Ирина Полесская

За 8 лет в ЛДНР погибли 2,6 тысячи мирных жителей. С начала спецоперации погибли 4,1 тысячи мирных жителя

Ир
Ирина

Так каког чёрта Украина обстреливает Донбасс?Их убивает ваша Украина.

Николай

Просто Путин сошел сума. Других причин мы невидим? Связь с майданом тоже невидим? Вот захотелось Путину и все?

Ан
Анфиса

Конечно...вам видней чем им...😁 Перепечатывать страницу любая дура может...вы попробуйте изложить свои мысли..