Дана

А вам неохота просверлить соседу голову той же дрелью которой он уже третий год шумит?

Ответы
Владимир .

Да, но к сожалению это не поможет))) в связи с криворукостью наших строителей , сосед с дрелью которого вы слышите может легко находиться через 3 этажа

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Нет не голову, нельзя стремиться к насилию, нужно просто попросить его снять для вас жильё в другом доме и ждать там завершения Аго ремонта))

Den Moscow

А может у него ремонт затянулся) как деньги появились он купил новые сверла и надо доделать ремонт) а вы ему в ответ музыкой))))

Дана

)))) тяжёлый рок или треш-металл?

Den Moscow

Можно и так)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У меня хороший сосед. Все боится когда я прийду его спать уложу, особенно после 12 ночи. 😆😆😆😈

Дана

Правильно делает)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А то! Один раз его жене сказала. Будете шуметь, по могу мужа уложить. Больше не шумят. 😂

Дана

Ахахахахх))

Нурбек Окишев

Надо просто не полениться и тупо каждый день определив где ближе стена соседа стучать по полчаса молотком.

V-Враг Незалёжности - Z

это радость жизни в многоквартирном доме.))) 3й год в доме живу и мне похер кто сверлит и когда я сверлю

Дана

Взаимопонимание между соседями есть)))

V-Враг Незалёжности - Z

да.сегодня с соседом ставили опоры виноградной арки

Дана

))

V-Враг Незалёжности - Z

мы же виноград пьем

Mikael Архангел

сочувствую тем кто живет в квартирах я в частном доме мне наплевать кто где чем занимаеться

Александр Северюхин

сосед с права в розовой кофте гей а с лева с утренним перфоратором пидар !🤣 😋 😇

Светлая

Мой бы сосед за 3 дня справился и то- в моё отсутствие🤣🙃😉

Дана

))) он наверное вас боится

Светлая

Соседи подлежат воспитанию 👻

Дана

Ну хорошо что культурные)

Светлая

Если бы😂🤣

Дана

))

Metal Man

посадят же,. а так очень даже хочется...и не только одному соседу ыы

Дана

Ахахахахх))) а когда они перекрывают воду в личных целях?))

Metal Man

Это тоже бесит,но не это не так часто происходит,потому не особо бесит..а во соседи бесят почти все вокруг! Гранатомёт им в задницу😠

Дана

Хехех))

Аскар

Статья... Ммм... Не знаю её, честно говоря! Но дело подсудное!😉

Лю
Любаша

Нет таких, соседей, но есть подозрение, что эти соседи мы

Галина Мазяркина

Наверное так долго ремонт делают, он по ночам не шумит.

Дана

По ночам нет но до десяти вечера стабильно

Галина Мазяркина

Имеет право.

Валентина Балашова

заявленьице и в...отделеньице...под руки - закорюки...

Макс Фариняк

Хочется вертит ему в голову парочку саморезов

Игорь Довгиленко

я б специально для него помощней бы купил)))))

Дана

Зачем?)

Игорь Довгиленко

что б башку наверняка с первого раза

Дана

Оххх

Ми)(Рютыч Хам

А сладких апельсинов тоже хочется)

Дана

Диатез у тебя на лице выскочит от цитруса,рано ещё тебе

Ми)(Рютыч Хам

Это я вам предложил ,я памело любу больше

Дана

Молодец

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Аго???😱🙄🙄 - Егооо)))

Олег Маринич

Хорошо таких соседей нету у меня

Дана

)

Олег Маринич

Можно потролить соседей

Дана

Отключить электричество?

Олег Маринич

И поугарать

Дана

)))

Ирина

Если бы третий.Тридцать шестой.

Дана

Сочувствую;(

Ирина

😉