Lik- Liko

Очень бы хотелось узнать, когда вы ищите в нете ...кого то , то просто позабавится? А смысл? Есть намного интереснее дела.... чем сидеть здесь и флиртовать...увы это не для меня, а вам желаю удачи...если это принесет вас счастье))))

Ответы
Лилия Мур

мне поболтать не с кем, вот я и здесь

Lik- Liko

ну тогда понятно)))))

Лилия Мур

а вас

Lik- Liko

я уже ухожу мне этого не нужно, просто кто то написал загляни ка сюда...тебя типа ждет сюрприз...бред какой то....знала бы не заходила...

Лилия Мур

мне бреда точнее юмора не хватает

Lik- Liko

ясно, но тогда ты по адресу))) я думаю....😉

Валера Донченко

что тогда привело тебя сюда

Lik- Liko

мене кто то написал, я тупо зашла посмотреть и увидела этот сайт....в который я никогда не заходила...

Валера Донченко

в природе человека есть нечто не всем понятное это желание общаться и быть услышеным☀️

Lik- Liko

удачи.......

Иван Новиков

Тут кто то флиртует ?

Lik- Liko

нет

Иван Новиков

Не логично

Lik- Liko

кому как...чао...

Анна Шамова

👍

Lik- Liko

😉

На
Наталья

👍