Очень бы хотелось узнать, когда вы ищите в нете ...кого то , то просто позабавится? А смысл? Есть намного интереснее дела.... чем сидеть здесь и флиртовать...увы это не для меня, а вам желаю удачи...если это принесет вас счастье))))
Lik- Liko
Ответы
Лилия Мур
мне поболтать не с кем, вот я и здесь
Lik- Liko
ну тогда понятно)))))
Лилия Мур
а вас
Lik- Liko
я уже ухожу мне этого не нужно, просто кто то написал загляни ка сюда...тебя типа ждет сюрприз...бред какой то....знала бы не заходила...
Лилия Мур
мне бреда точнее юмора не хватает
Lik- Liko
ясно, но тогда ты по адресу))) я думаю....
Валера Донченко
что тогда привело тебя сюда
Lik- Liko
мене кто то написал, я тупо зашла посмотреть и увидела этот сайт....в который я никогда не заходила...
Валера Донченко
в природе человека есть нечто не всем понятное это желание общаться и быть услышеным
Lik- Liko
удачи.......
Иван Новиков
Тут кто то флиртует ?