Некто Из ...

Обычно человек живет поверхностным умом, поверхностно используя свое тело и витальные силы, но внутри у каждого есть внутреннее существо, обладающее неизмеримо большими возможностями, которое ему нужно осознать, так как даже самое ограниченное влияние внутреннего существа побуждает к непрерывному поиску высшей красоты, гармонии, сил и знания./// Считаете себя обычным человеком?

Ответы
Мохарям Ханипов

вам не надоела .....ел .. одни право учения. ... у други есть тоже свои умозаключения они вам этого не навязывают..

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Мохарям Ханипов

понял лучше ЧС

Дядя Миша

хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-хз-=

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Дядя Миша

Ты извини, но это кот на "клаву" наступил и так получилось. Честно!

Иори

Ещё один сумасшедший начитсвшийся разной ахинеи.

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились, свою тупость увидели?

Nikola Mahkov

-так легче!--

Некто Из ...

Обычно человек живет поверхностным умом, поверхностно используя свое тело и витальные силы, но внутри у каждого есть внутреннее существо, обладающее неизмеримо большими возможностями, которое ему нужно осознать, так как даже самое ограниченное влияние внутреннего существа побуждает к непрерывному поиску высшей красоты, гармонии, сил и знания.
Отсюда следует, что задача первой ступени йоги состоит в том, чтобы раскрыть все планы внутреннего существа и жить оттуда вовне, регулируя свою физическую жизнь с помощью внутреннего света и силы.
В результате человек обнаруживает свою истинную душу, которая является не смесью внешних ментальных, витальных и физических элементов, но искрой Божественного Огня и принадлежит стоящей за всем внешним Реальности.
Человек должен научиться жить в своей душе и очищать и направлять всю остальную природу к Истине, руководствуясь стремлением души. Тогда можно ждать открытия разума высшему сознанию и нисхождения высшего принципа Бытия.
Шри Ауробиндо. О себе.

Nikola Mahkov

так мы и учимся-жить!--