Василий Бахарев

Технология здоровья- это качественная жизнь!

Ответы
Ти
Тимура

Это важно, но навряд ли это является первостепенной причиной.

Ти
Тимура

И не только, а в будущем вечная жизнь.

Василий Бахарев

Я живу сегодня.А будет ли завтра?

Ти
Тимура

Оно будет, если будут хорошие взаимоотношения с Богом. "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь"(Св. Евангелие от Иоанна 5:24).

Василий Бахарев

Я имел в виду здоровье!!

Ти
Тимура

Тогда и здоровье будет, а сейчас ничего нельзя гарантировать.

Екатерина Рогова

Это образ жизни

Василий Бахарев

Согласен

Василий Бахарев

От образа жизни зависит как будет чувствовать и выглядеть человек.

Ро
Роман

Да