Я Рисую Осень

— Мне нравится жить, как я живу!
— Звучит как крик о помощи!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

В том то и дело, что если что то не нравится, то чаще всего человек может изменить свою жизнь. А если не меняет ничего, то возможно, что все устраивает.. В чем вы хотели бы помочь? Тем более что вас однажды спросят, зачем лезли помогать, когда вас никто не просил и в помощи не нуждался.. Помогали сами по своему желанию. Поэтому ничего и не ждите взамен. Даже благодарности

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️🥳

Татьяна Морозова

..из английского анекдота ....человек в воде кричит *я ныряю* и снова исчезает под водой люди с берега слышат и наблюдают, в результате он утонул, никто его не спасал....

Вера Сергеевна-V

Пожалуй не тот крик ,а скорее всего не отдадим ту жизнь ,которая нам нравится никому ! ПРИЗЫВ : Вставайте все ! И ВПЕРЁД ЗА СВОЁ ,ЗА СВОИХ !)

Котэда

скорее шопот

Вера Сергеевна-V

И тихий шепот всяк услышит ,пора проснуться ....и вперёд за своё ,за своих ! Двум смертям -не бывать ,а одной ...даже с БАБЛОМ -НЕ МИНОВАТЬ ! ....(разве поспоришь ?)

Вера Сергеевна-V

И на двух стульях не усидеть ....И с баблом на Рублёвку тоже пора выбирать )))

Котэда

это еа каких двух стульях?

Вера Сергеевна-V

Есть Запад ,есть российский Восток )))

Котэда

ох...

Юрий Киселев

это на 1 мая транспорант , и около резиденции Путина кругами.... ему понравится...

Сергей Фёдоров

Это как Портос из Трёх мушкетёров: "Я дерусь потому что Я дерусь!"

Сергей Фёдоров

Чего... Началось? Перестройка? Консенсусы?

Игорь Николаевич.

Пиздец хорошей жизни.

Сергей Фёдоров

В 53-ем, если подумать. Хрущёв элиту сделал неподконтрольной.

Игорь Николаевич.

Вот она и измывается над народом теперь.

Сергей Фёдоров

Потомки её тогдашней. Педер@сты...

Александр Бабурин

Не так важно как но жить нравиться многим.....Смерть плохая штука

Екатерина

ну если это скандируют идя по улицам..то там что-то не в порядке

В Сиянии Сапфира

Нет, это звучит как Не лезьте в мою жизнь, как я не лезу в вашу!

Почему Чка

Почему? Живите радуйтесь жизни одна она у нас. ЖИВИТЕ В КАЙФ!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему как крик? Каждый живет по своему -приемлемо для себя...

Галина Д

Не всегда. Личный опыт. Не крик, а просто нравится моя жизнь

ИринаВасильевна Отставнова

Мне тоже нравится! , но если бы был СОЦИАЛИЗМ, было бы лучше

Гармония Россия

Звучит. Так и хочется продолжить:"Оставьте меня в покое!"))

Aлла Зайцева

Крик не о помощи,а оптом что все лезут со своими советами

Эвелина

Как утверждение ,но смотря по обстоятельствам и тону .....

Чеслава Дашкевич

Нет ! Я с этим согласна !Мне нравится ! И Вы мне в помощь !

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Та
Таня

Это же здорово! У нас у всех есть претензии к жизни...

Влад Тоневицкий

это точно

Ринат Ахмеров

Мне тоже нравиться, но хочется чуточку подправить.

Ludmila S

Главное, чтобы Вас такая жизнь устраивала...🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

нет, как аффирмация, скорее) убеждение самого себя

Я Рисую Осень

И так то же