Виталий

Что это значит, если покупка авто тебя не радует?? 😄

Ответы
Та
Тамара

Это давно известно-материальное не приносит счастье-только духовное и душевное!!! Наверное какие то слова от какого то человека и то больше бы радости дали,такой,что лететь хочется!!! А машина,деньги-СУЕТА!!!

Виталий

Так и есть..

Виктор Ким

Во первых этот лексус дочин,во вторых добавляли мы с женой и в третих что творится на дорогах если не ты то в тебя вляпаются.

Ольга Алексеевна Авраменко

не надо было покупать..))) или проблема в усталости души.. (т.е. не знаю чего хочу, а наверное уже и ничего)..))

Виталий

Это когда авто для жены...и кредит оформлен на тебя.. 😄

Ольга Алексеевна Авраменко

..))))))))))) рекомендую послушать..))))http://znakomstva.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=GPDFMif4jrc

Виталий

я и так познакомлюсь..проблемм нет

Григорий Зеленский

Мужчина сидя за рулём только что купленного новенького Майбаха: И зачем он мне теперь нужен...в 80 лет!?

Александр Дикий

Брал с б.у? Значит что то прозевал при первичном осмотре...не расстраивайся, ща железо чинится....

Виталий

😄

Ир
Ирина

Вы находитесь в конфликте с собой . Испытываете стресс . Может Вам эта машина не нужна .

Виталий

Да.

Ир
Ирина

Так не покупайте . Ходите больше пешком . Вдох носом , медленный выдох ртом . Плавание и массаж. И все , стресс отступит . И улыбайтесь

Виталий

😁

Ир
Ирина

Улыбка больно зверская . Мягче

Виталий

😄 Такая пойдет?

Оксана Новокрещенова

может не то авто? которое хотелось купили, а то на которое денег хватило

Виталий

Ну что ты...я ей себя не пожалел.. 😄 а машину тем более

Оксана Новокрещенова

ну слава Богу)) Хоть еще мужчины на земле есть настоящие))

Виталий

А то.. 😄

Виталий

😄

Лариса

Меняю каждые пять лет. Больше пяти лет нельзя. Штрафуют. Неэкологичны.

Виталий

ок.

Болат Джантыков

либо ты мультимиллионер и тебе хочется эксклюзив либо ты пессимист

Виталий

🙂

Ар
Арина

Привет! Значит для Вас это не так ценно, важнее другие ценностие

Виталий

Приветик)))

Виталий

😅 🌹

Светлана Новикова

Это значит, что человек ищет рожна. Именно ему его и не хватает.

Сестрица Алёнушка

Значит авто купили не вы, а сосед, коллега или еще кто-тоо)

Виктор

Тогда уж не ходить,а ездить...И кто увидит твою...?

Котэда

всё, проехали. катайся.

Виктор

Что я и делаю, а тебе маршрутка в помощ..)))

Котэда

ну зачем маршрутка- я себе могу позволить Шкоду

Виктор

Я не против)))

Сергей Зырянов

Да все просто - купил не что хотел, а на что бабла хватило.

Ольга Майская

Самый прекрасный момент в любом желании - это мечта

Виталий

Верно 😄

Ольга Штадо

Значит это не ваша машина в смысле вы её не любите.

Виталий

Верно мыслите..

Андрей Сашин

Значит не дано машину водить, а толкать ее тяжело)

Виталий

😄

Ольга

авто не то. какое хотел. Или много авто, приелось.

Виталий

😅

Олег Евдокимов

наверно машину жене или детям покупать надо !?!

Виталий

😄

Ст
Старожил

Значит,надо спросить у авто-радуете ли Вы его?

Евгения

значит машина с подвохом. Продать немедленно