Вася Васильков

Доброе утро).Нет все-таки мужчина консервативен в знакомстве по инету..женщине проще взять и приехать к нему,чем ему к ней.Ваши мнения))?

Ответы
Ульяна Гросс

Добрый день! Насчет вашей темы- думаю, что каждому свое. У каждого свои причины поступать так или иначе.

Татьяна Я!)

Сейчас женщинам проще всё сделать самим!Мужчины пошли нерешительные..хотя не все и это радует))

Ветер_В_Голове (Эван)

В кустанае

Татьяна Я!)

Ого!А чего так долго?Тебе же ещё домой ехать..

Ветер_В_Голове (Эван)

Комп жду в ремонте

Татьяна Я!)

Капец

Ирина

Если женщина чувствует ,что она любима,побежит на край света.Так было,есть и будет.

Ал
Александр

Мне такие визитёрши из провинции (да из Москвы тоже) даром не нужны. Вышвырну!

Лариса

Зачем? Человек в интернете и тот же человек в реале - два разных человека!

Светлана Зубкова

Надо сначала знать к кому едешь? Мужчина к даме а не наоборот.

Маруся

А не проще ли на нейтральной территории побухать))))

Вася Васильков

Ага между городами...выбрать посередине)

Маруся

Аааа, ну, если города стоят между ними, то монетку нужно кинуть)))

Елена Нет

Ну срвсем оборзели. А больше ниче не завернуть?

Вася Васильков

Это ваше мнение.Мужчина если работает на норм.работе он.хрен куда поедет.если все у него тип-топ!

Ольга

Не знаю. Если не приглашают,то зачем приезжать?

Баба Яга

По разному бывает, по всякому случается:)))

Вася Васильков

Дипломат ты мой))..Компромисс.

Баба Яга

Хотя у меня подруга каталась частенько....в Питер:)))) а он....ни разу!!! Прикинь?!:)

Наташа Морякова

Мое мнение нет и не понимаю чем проще то...

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Должно быть наоборот!

Аля Илюшина

не в жизнь не поеду, пусть ко мне едет

Лев Дувидович Перкис

Женщины всегда деятельнее мужчин.

Валентина Заворотько

не задумывалась над этим вопросом

Татьяна

Мужчина должен быть мужчиной

Вася Васильков

Здесь немного другое.Познакомились с разных городов.Кто к кому?

Татьяна

Сначала должен мужчина поехать к ней и уже вместе решить , как дальше жить.

Вася Васильков

Приехал..что дальше)?

Татьяна

Встретиться с ней) и искренне рассказать о своих чувствах

Наталья Орлова

Незадумывалась об этом

Галина Д

С вашим не совпадает.

Галина Д

Не надо! Вранье не люблю.

Дым Скромный

Хорошо. Не стану.

Светлана Романова

мы не умеем угадывать мысли..

Дым Скромный

Угадывать не умеем, но чувствовать - запросто.

Светлана Романова

чувствую...

( * ; *)Татьяна Наумова

мнения разделятся...

Ми
Милая

Дулю ему не надо?

Во
Володя

Прикольно