Апрелька

Даже за смерть людей виновник откупается деньгами. Пожизненно должны давать срок! Дико....Откупом может послужить только равносильная жертва — то есть смерть...

Ответы
Михаил Шмарин

У владельца отобрать все, выделить квартиру однокомнатную от ЖКО и разрешить работать всю оставшуюся жизнь дворником под присмотром участкового

Аксакал-Хан-Паша

...и это правильно...я полностью согласен...не только её...но и родственников...

Луиза Широкова

Виновник? ?? Это государство будет платить компенсации и пенсии в дальнейшем в ущерб всем остальным : пенсионерам, учителям, врачам. ...как всегда.

Ал
Александр

ну в свое время так и было... но потом все перевели на деньги... и мир сделался гуманней.. однако на кавказе такое ее осталось

Кот Ученый-Чтец

А им по фигу не свое, да и ладно, типа как собаку задавил или корову породистую

Апрелька

к чему идем?

Кот Ученый-Чтец

Даже сам не знаю. У нашей знакомой так мать погибла ночью остановились отдохнуть габариты включены были у таксиста и все равно какой то хрен или пьяный или трезвый врезался в них и там куча трупов была матери этой знакомой ноги по тазовые кости оторвало они как раз что то в багажнике смотрели или доставали и он их с водителем в багажник половинками упаковал. И по херу мороз бабла всем рассовал и еще пришел ей денег давать охреневшая харя биологического урода.

Апрелька

У нас друг так же погиб. Не к ночи помянутый.

Кот Ученый-Чтец

да уж печальные эти все истории на них лучше не заострять внимания.

Артур Штабель

Если не преднамеренное убийство -Возможно .Это все прописанно в законах .

Счастливый

Жестоко..да Елена..вам прокурором работать..

Апрелька

надо было.

Счастливый

Вы знаете..человек наверно каждый так думает..но все равно..нужно уметь прощать человека..это большое преимущество человека..

Владимир Юпаткин

для них законе нет

Апрелька

К чему идем?!

Владимир Золотницкий

а вы жестоки мадам

Co
Consp

расстрел )

Кайрат Смагулов

согласен.